Пожалуйста, просмотрите мой личный блог

  • Автор темы et_alex
  • 138
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, Я ищу обзоры моего личного блога об опыте работы с доменными именами.

Я публикую руководства, коды купонов и все, что приходит на ум, когда дело касается доменных имен.

В прошлом я пытался создать блог примерно 2–3 раза, и через два дня я удалял их по ряду причин, включая блокировку писателей.

Этот блог отличается от моего 55-го поста в блоге, по одному посту в день, иногда, когда есть предложение, я публикую код купона.

Я провел дни в поисках темы, которая мне действительно нравится.

У меня один был на сайте 2 недели, затем я поменял его на тот, который у меня есть сейчас.

Мне очень нравится тот, который у меня есть сейчас, потому что он очень простой и мне хорошо подходит.

Мне нравится, как выглядит пост, содержащий всего 200–400 слов, и мне нравится расположение рекламы. В основном мои сообщения в блоге содержат около 200–400 слов, а некоторые могут достигать более 900 слов.

Логотип претерпел около 10 изменений, пока у меня не осталось то, что мне нравится. Возможно, я заменю его через несколько месяцев. Я помещаю самые важные меню вверху, а менее важные — внизу блога.
https://dominionombres.com/

Любые мысли и мнения приветствуются. Спасибо за чтение.

et_alex


Рег
06 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Когда я смотрю ваш блог, я вижу, что многие вещи сделаны правильно.

Портфолио — это приятный штрих, как и каталог веб-сайтов.

Однако мне придется согласиться и с гневом отметить, что этот дизайн мне как посетителю просто не подходит.

Если у вас включена блокировка рекламы (что, к сожалению, есть у некоторых ваших посетителей), веб-сайт выглядит слишком пустым.

На вашем месте я бы спросил себя следующее; Большинство людей заходят на главную страницу, а затем выбирают публикацию в блоге для чтения, или они переходят на конкретную публикацию в блоге непосредственно, например, из блога.

Google, социальные сети и т. д.? Почему это имеет значение? Потому что это поможет вам найти новую тему (если вы ее измените). Текущая тема, на мой взгляд, выглядит вполне нормально при просмотре одного поста.

Но главная страница кажется немного.

устаревшей? На мой вкус, это слишком просто и не очень хорошо передает «ценность». Это проблема, поскольку многие из ваших сообщений в блоге на самом деле имеют большую ценность.

Однако если лишь немногие из ваших посетителей действительно посещают домашнюю страницу, тогда все это имеет меньшее значение.

О, и последнее; попробуйте поэкспериментировать с добавлением соответствующих изображений в сообщения блога.

Они действительно могут помочь оживить насыщенный текстом пост в блоге. Надеюсь, эти первые впечатления впервые посетившего вас помогут вам.
 

AlexGolden


Рег
23 Oct, 2012

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 20, May 2024
  • #3
Привет, 1) Мне нравится дизайн, но я бы использовал другой цвет вместо серого. 2) Вы можете добавить значки социальных сетей на главную страницу. Логотип веб-сайта разработан так, чтобы соответствовать имени домена.... почему вы выбрали испанское имя?¿
 

minim


Рег
10 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 02, Jun 2024
  • #4
Спасибо за отзыв, Ангор. 1) Я нашел свой ритм: иногда делаю по одному посту в день.

2. Мне пришло в голову, что однажды мне может не о чем поговорить. 2) Никогда не думал о том, чтобы добавить общий для всего блога.

Я сделаю это скоро.

ТИ! 3) Как я уже сказал в своем исходном посте, мне очень нравится эта тема, но я скоро поищу новую.
 

Денис Павловский


Рег
01 Mar, 2015

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 03, Jun 2024
  • #5
Привет @bxuser, Когда я посетил ваш сайт в Firefox, я получил предупреждение системы безопасности.

Я думаю, что ваш сайт неправильно настроен для SSL.

Без SSL ваш сайт отлично работает в Firefox. Лично я, как пользователь, не вижу на вашем сайте ничего особенного, что могло бы привлечь мое внимание.

Мол, дизайн сайта неплох, но требует доработок. Добавьте логотип и меню вверху заголовка и добавьте контент. В целом сайт хороший.
 

Сергей Назаров


Рег
22 Dec, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #6
Всегда пожалуйста, bxuser.

В конце концов, вы сами должны быть довольны тем, как выглядит веб-сайт, поэтому просто принимайте советы, насколько они того стоят, и продолжайте работать в том направлении, которое вы считаете наиболее подходящим для вас, вашего веб-сайта и ваших посетителей.

Как бы то ни было, я согласен с вами, что многие новые темы выглядят не так уж и здорово.

В конце концов, помните, что контент побеждает дизайн.

Но мы все еще тайно хотим рождественский подарок в красивой упаковке и огромной блестящей красной ленте, несмотря на то, что знаем, что в маленьком, завернутом в фольгу подарке в углу находится ценное кольцо с бриллиантом.

Если вы понимаете, о чем я
 

lotterypartner


Рег
12 Feb, 2015

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 06, Jun 2024
  • #7
привет, 1) я понимаю, почему раньше у вас был блок записи.

Ты пишешь каждый день! Это безумие! 2) у вас есть кнопки поделиться для публикаций, но не для всего блога.

Почему? Я бы добавил. 3) есть ли у вас доступные темы? Я бы попробовала другие цвета, сейчас это выглядит слишком строго. в остальном мне нравится, читается быстро и легко.
 

Jorrik


Рег
20 Nov, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #8
Спасибо за отзыв, Ицуне, Мне понадобится некоторое время, прежде чем я смогу найти тему, которая мне действительно нравится.

Я в некотором роде человек старой закалки, мне не нравятся изменения, и некоторые из этих новых тем, которые сейчас появляются, мне не очень нравятся. Но вы сейчас должны видеть свой блог как посетитель. Я заметил небольшой скачок показателя отказов, но он все еще ниже 50%.
 

Lili_Pooh


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #9
Спасибо за ответы, Что касается значков социальных сетей.

У меня установлен плагин, но мне лень создавать учетные записи для блога в социальных сетях.

Я начал сейчас, и единственное, что мне сейчас нравится, — это твиттер.

Я не особо разбираюсь в социальных сетях, больше всего предпочитаю форумы. Почему я выбрал испанское имя? Доменные имена — один из моих любимых доменов, но я не могу позволить себе его английскую версию.
 

seotop18


Рег
19 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно