Посещаемость 3500 человек в сутки без вложений

  • Автор темы makkalya
  • 28
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Два года назад я занимался обучением по созданию популярных сайтов. Многие участники моих курсов создали сайты с посещаемостью значительно выше 1000 человек в сутки. Изучите этот материал, и Вы сможете получать бесплатных посетителей на свои сайты, из Поисковых Систем Яндекс и Google.
Содержание:
  • внутренняя оптимизация
  • работа с аудиторией
  • подглядываем в метрику
  • как выделится на рынке
  • как себя позиционировать
  • контент оптимизация
  • перелинковка на блоге
  • поведенческие факторы
  • скорость работы сайта
  • ядро сайта




https://mega.co.nz/#!N1J11KoR!bk8UICTwyNS1ZRxDgeVXkIJHeeP2Hd9BBAJ0RPSu2P0

makkalya


Рег
30 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #3
Ребята, ссылка на скачивание не рабочая! Перезалейте пожалуйста кто то, у кого есть
 

maeld


Рег
04 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
реально ли на нём поднять 3,5к посетителей в сутки или очередное Г?

трафик очень сильно от ниши зависит, к примеру если у топового сайта в нише, который вбивает в рекламу ведро килобаксов, посещаемость ниже 3.5 к, то и у остальных столько не наберётся.
 

Dmitry Ch


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
реально ли на нём поднять 3,5к посетителей в сутки или очередное Г?

Да конечно реально. Естественно зависит от тематики, но вот допустим киношные сайты, софтовые и т.д. гораздо больше посетителей получают.
 

Юрий1721


Рег
16 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #8
Два года назад я занимался обучением по созданию популярных сайтов. Многие участники моих курсов создали сайты с посещаемостью значительно выше 1000 человек в сутки.
Изучите этот материал, и Вы сможете получать бесплатных посетителей на свои сайты, из Поисковых Систем Яндекс и Google. Содержание:
— внутренняя оптимизация — работа с аудиторией — подглядываем в метрику — как выделится на рынке — как себя позиционировать — контент оптимизация — перелинковка на блоге — поведенческие факторы — скорость работы сайта — ядро сайта Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

kav01


Рег
25 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно