Портал Кадаза — есть мысли о технологиях?

  • Автор темы Maiden7
  • 27
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Всем доброго дня, RE: Кадаза (kadaza.com) — Есть мысли о технологии? Мы обновляем наш интранет-портал и думаем, что это будет подходящим вариантом.

Мне удалось найти небольшие подсказки, такие как: Aria, Bootstrap, HTML5 и Droppable/Draggable Grid (touch-dnd.js)... но ничего конкретного.

Ключевые выводы:

1. Сетку можно перетаскивать/опускать

2. Элементы сетки можно настроить с помощью поиска.

3. Фон можно настроить.

4. Композицию можно сохранить/поделиться через персонализированный URL-адрес (без файлов cookie).

Любые мысли по поводу:

  • Тема?
  • Плагин(ы)?


В настоящее время сферой нашей «разработки» являются WordPress, темы и плагины. Итак, я надеялся, что если кто-то столкнется с чем-то подобным... что это будет соответствовать нашему текущему набору навыков (подключи/работай)... тогда мы просто введем наш контент, как обычно.

Спасибо за любые мысли/предложения. С Новым Годом Р/, Чад

Maiden7


Рег
24 Oct, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Итак, вы хотите, чтобы ваша интрасеть использовала эту структуру, но с вашим собственным контентом...

По сути, это каталог с внешними ссылками вместо перехода на внутреннюю страницу и последующей ссылки на источник.

Я бы даже не стал искать подходящий плагин, это довольно просто, просто напишите тему.

Если вы используете Wordpress, каждое сообщение — это просто заголовок и обложка с категорией.

Затем, когда отображается домашняя страница, категория становится заголовком, и каждое «сообщение» отображается ниже в небольшом окошке.

Очень быстро и легко.
 

pshevtsov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно