[ПОМОЩЬ] Google Drop

  • Автор темы Clear2
  • 47
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет,



Я страдаю от сильного падения рейтинга в Google, у моего сайта были хорошие результаты в Google, затем Google прислал мне электронное письмо о том, что веб-сайт не очень хорошо выглядит на мобильных устройствах, и они попросили сделать мобильную версию, я был так занят, что ничего не сделал, потом через 5 дней гугл удалил мой сайт из выдачи, теперь там только индекс.

Итак, я сделал мобильную версию 2 дня назад, но Google не вернул мой сайт обратно в результаты поиска.

Я не уверен, что мобильный телефон является настоящей причиной этого.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы вернуть веб-сайт обратно, или сколько времени потребуется Google, когда он увидит, что мой веб-сайт теперь хорошо выглядит на мобильных устройствах?

Спасибо за вашу помощь

Редактировать: http://monscan.com

Clear2


Рег
25 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Привет! вебтутоphp, Я не думаю, что ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, поэтому ваш рейтинг падает, падение рейтинга происходит по другой причине.

Я согласен, что Google отправил вам электронное письмо с просьбой создать хорошую мобильную версию веб-сайта, которая будет хорошо выглядеть при просмотре на мобильных устройствах.

Google просто отправил вам это письмо, потому что благодаря этому ваш веб-сайт будет работать лучше, чем раньше.

Думаю, я спрошу вас, можете ли вы оптимизировать свой веб-сайт, удобный для мобильных устройств, если нет, то сначала оптимизируйте, а затем снова проиндексируйте его и отправьте в инструмент веб-мастера Google.

Я отсылаю вас к нескольким страницам, оттуда вы легко поймете, почему важен веб-сайт, удобный для мобильных устройств, и это не является фактором падения рейтинга в версии для настольных компьютеров и ноутбуков.

Эти страницы:
http://www.businessnewsdaily.com/7808-google-search-ranking-mobile.html

http://searchengineland.com/google-mobile-friendly-ranking-factor-runs-real-time-page-page-basis-216100

Можете ли вы получить точный ответ на этих двух страницах.
 

Igorst


Рег
15 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #3
Да, Google наконец-то может это сделать, судя по моей последней информации об удобстве мобильных устройств. Это очень важно: вы можете увидеть сообщение прямо из Google: https://support.google.com/adsense/answer/6196932?hl=en
 

sofiL


Рег
28 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, May 2024
  • #4
Привет @Furquan, спасибо за ответ Я создал адаптивный веб-сайт, мой сайт уже находится в Google Webmaster, и я снова отправил его на индексацию. но я не уверен на 100%, что это из-за этого, даже если Google отправил мне несколько уведомлений о мобильной версии Мой вопрос: может ли Google удалить веб-сайт из результатов поиска из-за того, что он не оптимизирован для мобильных устройств?
 

Скеггёльд


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
Если это означает, что вы создали другой сайт для посетителей с мобильных устройств, то это не принесет вам никакой пользы, но если вы просто сделали свой сайт адаптивным, я предлагаю вам отправить свой сайт в Google через инструмент для веб-мастеров, подождите неделю и вы вернете свой трафик.
 

gofuckblog


Рег
10 May, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #6
Вы сначала поискали, здесь много тем по этому поводу. Если вы создали свою мобильную версию всего пару дней назад, вам придется подождать, пока новые страницы проиндексируются и обработаются, и двух дней может быть недостаточно.
 

Эмиль Вахитов


Рег
07 Mar, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #7
Привет, ребята , Некоторые из вас говорят, что это из-за мобильной версии, а некоторые говорят, что нет, и задаются вопросом, есть ли способ проверить настоящую причину? @jibranseo1982 спасибо за желание проанализировать мой сайт, но я не могу отправить вам личное сообщение здесь, может быть, вы можете дать мне свой скайп или что-то в этом роде, спасибо
 

dramzzz


Рег
04 May, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно