Помазанов - Эффективный стретчинг

  • Автор темы max1985
  • 39
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Стретчинг - система упражнений и методов
для увеличения гибкости тела.




В пошаговом обучающем курсе на DVD диске «Эффективный стретчинг» Вы найдете шесть самых мощных и безопасных методик развития гибкости, упражнения на растяжку и гибкость способны растянуть даже самые неподатливые мышцы.

Курс содержит более 290 страниц, он оснащён удобной и продуманной навигацией, благодаря которой вы сможете попасть на любую страницу.

Краткое содержание:
1. Введение в стретчинг. В этом разделе рассказывается о навигации по курсу, проводится краткая экскурсия по разделам и даётся полная инструкция, как пользоваться курсом, чтобы получить от его использования максимальную отдачу.
2. Необходимая теория. Этот раздел содержит самые важные теоретические сведения о растяжке мышц.
3. Методики. Этот раздел познакомит вас с самыми эффективными и мощными методиками для растяжки мышц. При этом методики даются не сами по себе, а в логической связке, образуя как бы иерархию по мере усложнения.
4. Безопасность. Этот раздел полностью посвящён технике безопасности при тренировках на гибкость и противопоказаниям к таким занятиям.
5. Упражнения. Это самый большой раздел курса, поскольку в нём описано более 130 упражнений, проверенных и моей личной практикой и опытом ведущих специалистов мира.
6. Комплексы упражнений.



В этом разделе вы получите ответы на следующие вопросы: Из каких частей должен состоять качественный комплекс упражнений на растяжку мышц? Как правильно менять комплексы упражнений? Что именно надо менять в комплексах упражнений для развития гибкости? Как выглядит разминочный комплекс упражнений для подготовки тела к растяжкам? и т.д.
7. Ваш план действий. В самой первой главе этого раздела вы получаете чёткий пошаговый план по составлению своей собственной системы упражнений стретчинга, заточенной под ваши цели.

Специально для данного курса были разработаны бонусные приложения:
Бонус 1 Как сесть на шпагат
Бонус 2 Растяжки с партнёром
Бонус 3 Гибкая сила
Бонус 4 Баллистические растяжки
Бонус 5 Расслабление и самомассаж спины

Цена продажника: 3500


Ссылка на продажник: http://stretching.ggym.ru/




Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



max1985


Рег
11 Jun, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Оо,вот что искала,то искала!Чувствую, меня здорово "потянет",хороший материал.Потом займусь полухудожественной гимнастикой
 

proctolog


Рег
07 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Дядька на все руки мастер, я смотрю, и ноги тоже. И отжаться и разжаться и потянуться...
 

Chipok


Рег
06 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
BigZ сказал(а):


Дядька на все руки мастер, я смотрю, и ноги тоже. И отжаться и разжаться и потянуться...

Если он специалист в этой области - тогда это только радует!
 

Торин


Рег
30 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно