Получите золотой бизнес «под ключ » + 500$ сразу же в придачу…

  • Автор темы Melvinsr
  • 13
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Давненько не было курсов с глопарта.

На этот раз у нас курс от «гуру» под названием «Получите золотой бизнес «под ключ» + 500$ сразу же впридачу…». Курс в продаже несколько недель, но спам с ссылкой на продажник не прекращается.

Меня дико взбесил глопарт со своим спамом этого продукта.

Отписка не помогает



К тому же многие просили опубликовать именно этот курс. На продажнике расписано все очень красиво. Я узнал автора, у нас были небольшие разборки еще в 2014, когда он обещал приехать ко мне с челябинской братвой и все объяснить



Оцениваем



Описание курса: Опустили душевную историю автора. Эту систему я построил так, что её сможет запустить как полный «чайник», так и достаточно опытный пользователь.

Сможет что? Ну, во-первых, получить сразу 500$ и, во-вторых, начать их преумножать и преумножать… Сразу оговорюсь, что это не заработок на форексе и перепадах валют.

Фишка тут совсем в другом… Кстати, моя племенница, видя как я поднялся и всячески помогаю своим родственникам, тоже попросила меня обучить заработку на золоте.

В итоге, после двух с половиной недель заработала на то, чтобы достроить загородный домик.

Людей, которые хотели обучаться, стало больше и меня просто физически не хватало обучать всех на пальцах.

Поэтому я и создал 6 объемных пошаговых видео, в которых буквально разжевал, что и как нужно делать.

Как вы понимаете, эта информация могла бы стоить сотни тысяч рублей, так как вы получаете пожизненный доход не на чём-то, а на золоте + 500$ сразу + мои консультирование в онлайн-чате и через скайп… Но я вас понимаю… И ставлю себя на ваше место: купил бы я за сотню этот бизнес или нет.

Ответ: Да! Во-первых, потому, что заработал я на этом гораздо больше 100 тыс.

уже и, во-вторых, если бы у меня были деньги на покупку.

Я понимаю, что таких денег может не быть, поэтому чисто символически я ставлю цену не в 100 тыс.

рублей, а всего лишь в 760 рублей, чтобы убедиться в том, что вы серьёзный человек.



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Кстати, автор курса не дедок с продажника. Дедок — это образ автора, который впаривает какую-то дичь. Курс могут удалить в любой момент, поэтому качаем, но без предоставления всех документов курс удален не будет. Нужны отзывы

Melvinsr


Рег
14 Aug, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно