Получение доходов от аккаунта AdSense в Великобритании на аккаунте Payoneer в фунтах стерлингов в Великобритании

  • Автор темы apo_apo
  • 58
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, У меня есть учетная запись AdSense в Великобритании, а также учетная запись Payoneer в Великобритании, а к моей учетной записи Payoneer прикреплен банковский счет Barclays в фунтах стерлингов.

Я только что добавил эту учетную запись Barclays в фунтах стерлингов в свою учетную запись AdSense в Великобритании, и теперь система AdSense предлагает проверять небольшие депозиты.

Это означает, что система AdSense приняла эту учетную запись Barclays GBP на базе Payoneer. Я обновлю здесь, как только подтвержу небольшие депозиты и смогу получать доход от AdSense.

Я уверен, что эта информация будет полезна многим людям, которые хотят получать доход от AdSense через Payoneer за пределами США. Мой небольшой вопрос: в моей учетной записи AdSense нет другого способа оплаты, однако также должна быть опция Western Union и проверка.

Когда я нажимаю «Добавить способ оплаты», нет другого выбора, кроме банковского счета. Любые комментарии? МИ-6

apo_apo


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Сегодня я получил пробный платеж от Google на свой банковский счет в фунтах стерлингов Payoneer.

Я ввел сумму пробного платежа и успешно подтвердил этот способ оплаты в Google AdSense.

Теперь моя учетная запись Payoneer в фунтах стерлингов готова получать доход от учетной записи Google AdSense в Великобритании. МИ-6
 

katrinflower


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Я сообщу здесь, если получу пробный платеж.

Я также связался с Payoneer по поводу заработка на AdSense.

Обновлю полученный ответ. Любые комментарии, почему в моем аккаунте AdSense нет другого способа оплаты.

Я могу видеть только банковский счет.

Без чека или Western Union, однако эти варианты оплаты доступны для жителей Великобритании. МИ-6
 

omurz


Рег
21 Sep, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно