Полезный софт для заработка в интернете

  • Автор темы йцйцйц
  • 41
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Доброго времени суток всем! В текстовом файле нашел ссылку на полезный софт, возможно кому-то пригодиться. Продажника соответственно нет. Ссылка на скачивание:


https://yadi.sk/d/YbcFnjJTKYjUY

Есть названия программ списком, можно скачивать только то что нужно, а не весь софт.

йцйцйц


Рег
03 Jun, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Солянка какая-то. Касперский и Астролоджик точно не помогут заработать но спасут комп от троянов в архивах! В основном шлак эпохи раннего капитализма) Есть программы 2004 года хаха
 

Anton R


Рег
08 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
у меня тоже антивирус запищал, а я хотел уже проигнорить. Ребят, я сайт хочу заделать, что то типа блога, ну чтоб добротно выглядел короче, joomla или wordpress, м?
 

alenka-ni


Рег
02 May, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Конечно можешь по старинке на прессе делать, если время позволяет.

Сейчас же вагон сайтов где прям сразу можно быстриком заделать и блог и что угодно.

Я уже писала в соседней ветке тебе, юми.ру удобный для таких благ, попробуй.

Почему то именно на нем показалось удобнее всего интернет магазины делать
 

Flopicc


Рег
12 Feb, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Вроде было

Так вроде или было? Если было, то ссылку укажите. При создании темы после введения заголовка, выводятся похожие публикации, также и внизу выводятся похожие темы и как можете убедиться ничего похожего нет. При создании темы, чтобы не повторяться, я обычно пользуюсь поиском....
 

X-man


Рег
10 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
лучше жоомла но если новенький в деле бери вордпресс

у меня тоже антивирус запищал, а я хотел уже проигнорить. Ребят, я сайт хочу заделать, что то типа блога, ну чтоб добротно выглядел короче, joomla или wordpress, м?

 

Baron_


Рег
18 Apr, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно