Покупки на Aliexpress. Пошаговое руководство к действию! Скидки и Акции!

  • Автор темы Scalpanter
  • 40
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1




Здравствуйте, хочу представить на суд зрителей пошаговую инструкцию по работе с Aliexpress.

Это пошаговый мануал для людей которые хотят регнуться на Ali и совершать там покупки.

Этот мануал я буду предлагать в качестве подарка за подписку на рассылку в моём проекте и поэтому хочу его довести до максимальной эффективности.

Я хочу получить обратную связь по поводу его применения, какие остались вопросы, что не понятно, чего не хватает.

Принимается любая критика, нужен свежий объективный взгляд. Ссылки в мане- партнёрские, так что не считайте, что я его здесь подсунул. Мануал-


http://yadi.sk/d/bkogqKMES8Jdh

Scalpanter


Рег
08 Mar, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Качать не буду, на мой взгляд покупать в алиекспрессе очень просто. Главное нормального продавца выбрать) Ну и скидку постараться у него выбить)))
 

Serg-k-nv


Рег
04 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Не качал.

Разрешите вопрос.

Я сам в али не покупаю, но у меня жена там покупает тоннами.

На сколько я знаю, даже продавца хорошего там выбирать не нужно, так как оплачиваешь ты сразу, но деньги продавец получает только после того, как ты получишь свой заказ и отметишь его.

Если не получишь, то деньги возвращают.

Я это к тому, что в чем суть книги? Регнуться и купить там не смогут, разве что очень не далекие люди.

Если это пошаговое руководство как регится и нажимать на кнопки, то, по моему мнению, много подписчиков Вы не получите.

Подобных видео полно на Youtube
 

Marfusha


Рег
19 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
смысл книги наверное просто, рассказать людям о покупках, потом плавно подвести их к покупке тренинга- как построить миллионный бизнес на товаре за 5 долларов

Что по моему не так плохо, если там есть, более-менее подробный план действий. Без деталей, но подробный и пошаговый. Тогда, я думаю, об этом стоит написать в продажнике. Мол, Вы получите пошаговый план действий по созданию своего бизнеса и т.д. и т.п.
 

Robert61


Рег
18 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Так это и не критика книги, это вопросы, которые, возможно, автору помогут доработать курс в направлении, которое было бы действительно интересно. Критика пока только на описание, которое ничего интересного не обещает, даже если в книге, таковое есть
 

ArtemZozulya


Рег
26 Dec, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Не качал.

Разрешите вопрос.

Я сам в али не покупаю, но у меня жена там покупает тоннами.

На сколько я знаю, даже продавца хорошего там выбирать не нужно, так как оплачиваешь ты сразу, но деньги продавец получает только после того, как ты получишь свой заказ и отметишь его.

Если не получишь, то деньги возвращают.
Я это к тому, что в чем суть книги? Регнуться и купить там не смогут, разве что очень не далекие люди. Если это пошаговое руководство как регится и нажимать на кнопки, то, по моему мнению, много подписчиков Вы не получите. Подобных видео полно на Youtube

Ну конечно.

Проходили уже.

Покупать у продавцов с 0 рейтингом, потом ждать 45-60 дней, открывать диспут, потом еще ждать 15-30 дней пока его решать в твою пользу, а потом до месяца ожидать деньги на карту.

Да ну его такое удовольствие))) Лучше сразу покупать у проверенных продавцов и уметь отличать их от тысяч "жуликов и воров". Возможно книга и сможет просветить начинающих.

Хотя в интернете и так очень много информации по этому вопросу.
 

maxim_2


Рег
13 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Не качал.

Разрешите вопрос.

Я сам в али не покупаю, но у меня жена там покупает тоннами.

На сколько я знаю, даже продавца хорошего там выбирать не нужно, так как оплачиваешь ты сразу, но деньги продавец получает только после того, как ты получишь свой заказ и отметишь его.

Если не получишь, то деньги возвращают.
Я это к тому, что в чем суть книги? Регнуться и купить там не смогут, разве что очень не далекие люди. Если это пошаговое руководство как регится и нажимать на кнопки, то, по моему мнению, много подписчиков Вы не получите. Подобных видео полно на Youtube

Да, полно их на ютубе и ещё где.

Только дело именно в том чтобы человек увидел последовательность действий которая заканчивается нужным результатом.

Я абсолютно не претендую на эксклюзив, а хочу правильно показать последовательность действий.

Там я сделал всё по порядку ( делал и записывал ). Вы не представляете на сколько люди тормозят, когда видят иностранные слова и в добавок когда дело касается денег и 100% предоплаты.

Я на Aliexpress сначала сам заказывал, потом пытался помогать настраивать покупки знакомым, в итоге заказываю для большенства из них сам.

Эта идея так и родилась, я не сидел не кубатурил над нишей в бизнесе, как учат, типа ты посмотри запросы в вордстате и лезь в популярную нишу, нет это чисто мой личный опыт и эта тема прёт сейчас и пока не проверю бдут подписываться или нет, не узнаю этого.

На самом деле я просил обратную связь по содержанию, мне нужны вопросы по теме, что не понятно людям, которые прочитали это руководство, о чём ещё можно написать.
 

stammer


Рег
31 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Ну у меня жена не по карте берет, а через qiwi.

Один раз, в итоге получила часы бесплатно.

На таможне задержали, и долго отправляли.

В итоге прошло около месяца.

написала продавцу, мол нет товара.

Он сказал чтоб отменили заказ, но не оставляли отрицательный отзыв.

Итог, часы пришли, но еще недели через 3. Деньги за них вернули сразу.

Общаутся там в основном на английском, а жена его знает, поэтому ей довольно легко удалось договориться.

Я так матери очки заказал.

По трек -коду видно, что началось движение товара.

И через какое-то время али прислал сообщение, что продавец что-то сделал или нарушил, гугл транслейт плохо перевел и через день-два мне вернут деньги за очки.

И вернули, а через месяц я получил очки на почте.

Получается нахаляву.

Жалею, что не заказал целую партию

 

aleks 1


Рег
27 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
мануалом не пользовался, впервый раз сделал покупки на али, вроде и так все ясно/понятно, а так спасибо.

На здоровье
 

BORODA_DP


Рег
30 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
мануалом не пользовался, впервый раз сделал покупки на али, вроде и так все ясно/понятно, а так спасибо.
 

forregmail


Рег
20 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
раньше заказывал на тинидил, думал али - для оптовиков. теперь думаю по-другому)

Там кстати и подороже, было дело, сравнивал цены.
 

zmey1569


Рег
24 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно