Fashion- Портрет От Иллюстратора Chanel

  • Автор темы Loki_2000
  • 18
  • Обновлено
  • 04, Apr 2023
  • #1
Продажник
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
«Этот курс я записал для тех, кто хочет научиться рисовать портреты техникой быстрого скетча.Философию скетчинга я бы описал так: один жест — одна деталь.

Это метод для тех, кто любит «бегать на короткие дистанции». Это рисунок на уровне жеста.Думать карандашом — лучшее из достижений моих учеников.

Ни одна иллюстрация не выглядит достойным образом, если она не имеет в своей основе хорошего рисунка» Преподаватель : Александр Рощин Скачать Часть 1
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
2

Loki_2000


Рег
07 May, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 04, Apr 2023
  • #2
Курс продается здесь:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
«Этот курс я записал для тех, кто хочет научиться рисовать портреты техникой быстрого скетча. Философию скетчинга я бы описал так: один жест — одна деталь.

Это метод для тех, кто любит «бегать на короткие дистанции». Это рисунок на уровне жеста. Думать карандашом — лучшее из достижений моих учеников.

Ни одна иллюстрация не выглядит достойным образом, если она не имеет в своей основе хорошего рисунка» Преподаватель : Александр Рощин Скачать:

Часть 1 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Часть 2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

tvtodorov


Рег
03 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 06, Apr 2023
  • #3
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
«Этот курс я записал для тех, кто хочет научиться рисовать портреты техникой быстрого скетча. Философию скетчинга я бы описал так: один жест — одна деталь.

Это метод для тех, кто любит «бегать на короткие дистанции». Это рисунок на уровне жеста. Думать карандашом — лучшее из достижений моих учеников.

Ни одна иллюстрация не выглядит достойным образом, если она не имеет в своей основе хорошего рисунка» Преподаватель : Александр Рощин Скачать:
Часть 1 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Часть 2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

vitab92


Рег
26 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Apr 2023
  • #4
«Этот курс я записал для тех, кто хочет научиться рисовать портреты техникой быстрого скетча. Философию скетчинга я бы описал так: один жест — одна деталь.

Это метод для тех, кто любит «бегать на короткие дистанции». Это рисунок на уровне жеста. Думать карандашом — лучшее из достижений моих учеников.

Ни одна иллюстрация не выглядит достойным образом, если она не имеет в своей основе хорошего рисунка» Преподаватель : Александр Рощин Складчина
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Часть 1
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Часть 2
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
--- Сообщение добавлено, 29 Июнь 2015, Original Post Date: 29 Июнь 2015 ---Немного перепутал с разделом..надо было это публиковать в инфопродуктах, да?
 

Filipp


Рег
17 Aug, 2015

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 08, Apr 2023
  • #5
Продажник
тут Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
«Этот курс я записал для тех, кто хочет научиться рисовать портреты техникой быстрого скетча. Философию скетчинга я бы описал так: один жест — одна деталь.

Это метод для тех, кто любит «бегать на короткие дистанции». Это рисунок на уровне жеста. Думать карандашом — лучшее из достижений моих учеников.

Ни одна иллюстрация не выглядит достойным образом, если она не имеет в своей основе хорошего рисунка» Преподаватель : Александр Рощин Скачать

Тут
Часть 1 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Часть 2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

Myname1


Рег
04 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно