Покупаю блоги/сайты

  • Автор темы urchik04
  • 15
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Если у Вас есть интересный блог, который Вы попросту не в состоянии вести или у Вы не хотите им заниматься, Вы можете предложить его мне. Я не гарантирую, что приобрету сам блог, однако если он меня заинтересует, я готов рассмотреть его. Чтобы мы с Вами не ходили вокруг да около, я ниже распишу, какими именно требованиям должны отвечать предлагаемые Вами блоги. Блоги должны быть посвящены конкретно SEO, заработку в сети или смежным тематикам. Не покупаю блоги, которые в бане, под АГС поисковой системы Яндекс, а также не проиндексированные Google. Особенно покупаю блоги, у которых есть тИЦ и которые приняты в Gogetlinks. Если Вы просите за блог нереально большую сумму, а сама площадка больше напоминает сателлит или говносайт, лучше не пишите мне на почту. Я не приобрету его. Не предлагать ГС, сателлиты и прочую ересь. Стоимость вашего блога должна быть аргументирована, а не просто цена взята с потолка. Мол на серче продают за 300$, значит и я буду продавать по такой цене. Всегда можно договориться, если блог стоит своих денег. Пишите мне на почту, воспользовавшись специальной формой.

urchik04


Рег
02 Oct, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно