Покер. Тренинг как Быстро Подняться По Лимитам. Секреты Успеха От Umnik'а

  • Автор темы rogov111
  • 31
  • Обновлено
  • 10, Apr 2023
  • #1
Вы знаете каких результатов я добился за последнее время.

Вы хотите также.

Я вам раскрою секреты как сделать также.

Вы станете успешным плюсовым регуляром, будете быстро подниматься по лимитам.

Вы наверно и сами догадыветесь «что» нужно делать, чтобы подняться.

Я же вам расскажу «как» это сделать, эффективно и быстро. Я не собираюсь «лить воду», я дам вам конкретные рабочие стратегии и фишки, применяя которые вы быстро подниметесь в покерной иерархии. Начну с небольшой истории: На протяжении 4-х лет я был среднестатистическим регуляром.

Да, я рос по лимитам, но это движение было очень медленным.

То есть вроде как были неплохие результаты, и я особо не заморачивался насчет них.

Однако в какой-то момент я обратил внимание на результаты одного из своих коллег, очень успешного регуляра хай-стейкс. Так вот посмотрев на них, я задумался — а что он делает не так как я? Почему за один и тот же период карьеры у него показатели выигрыша в несколько раз больше моих.

Не сказать, что между нами какая-то колоссальная разница в уровне интеллекта и логико-аналитических способностях.

И я стал искать и думать — как же мне добиваться таких же результатов? Что я должен изменить в своем подходе к игре, к обучению? Ответы на эти вопросы я получил и стал их применять.

Мои текущие результаты говорят сами за себя. Знакомая для вас ситуация?

- вы можете продолжать барахтаться в болоте, просто закрывая глаза на свои результаты;

- продолжать обменивать свое время на минимально возможное количество $;

- делать кучу телодвижений, которые вас никуда не ведут;

- ощущать рутину и беспомощность в достижении своей цели;

- год за годом играть на одном и том же лимите;

- смотреть на свои 25к рук сыгранных за месяц с мыслью, что вот в следующем месяце я точно наиграю 100к;

- очередной даунсвинг загоняет вас в глубокую депрессию, кажется что этому нет конца;

- с завистью смотреть на графики успешных регуляром, добавляя комментарии типа «Молодец», «Отлично сработано» и т.п. и при этом всегда оставаться лишь в роли наблюдателя;

- злиться на своих соперников, видя их отличные результаты или хорошо сыгранные раздачи;

Вас это устраивает?

Я предлагаю вам выбраться из этого «болота».

Вы снова почувствуете уверенность в себе.

Появится четкая мотивация к действию.

Новая система планирования игрового времени освободит для вас дополнительные часы.

100к рук за месяц будет минимальной целью.

Результаты не стыдно будет выложить в своем блоге — чтобы уже вас комментировали и вам завидовали.

Вы научитесь легче переживать даунсвинги и с высоко поднятой головой преодолевать их.

И все это в конечном итоге увеличит ваш заработок в несколько раз.

Почему это нужно для вас? Вы знаете каких результатов я добился за последнее время.

Вы хотите также.

Я вам раскрою секреты как сделать также.

Вы станете успешным плюсовым регуляром, будете быстро подниматься по лимитам.

Вы наверно и сами догадыветесь «что» нужно делать, чтобы подняться.

Я же вам расскажу «как» это сделать, эффективно и быстро. Я не собираюсь «лить воду», я дам вам конкретные рабочие стратегии и фишки, применяя которые вы быстро подниметесь в покерной иерархии. Чему вы научитесь на мини-тренинге:

- как выстраивать свой рабочий день/неделю/месяц/год, чтобы сохранять ясность ума на протяжении всего периода;

- как выполнять план на месяц по количеству сыгранных руки и при этом не испытывать истощения;

- как переживать даунвинги с наименьшими потерями для вашего банкролла;

- узнаете какой распорядок быстрее приведет вас к лучшим результатам;

- как эффективно проводить теоретическую работу чтобы быстро повысить свой винрейт;

- как получить тот результат, который вы наметили или как преуможить свой заработок за месяц;

- как завтра стать лучше, чем сегодня;

- 7 секретов успеха от uMniK'а, которые дадут вам дополнительное преимущество над вашими оппонентами;

А также вы получите возможность получить ответы на свои вопросы.

Детали мероприятия: Дата проведения*: 19-00 по МСК Продолжительность: ~2 часа — основная программа ~1 час — бонусная программа(для VIP участников) Теперь о стоимости: VIP при оплате по 5 октября(включительно): 985$ Основная программа.
Бонус: презентация по материалам тренинга.
Бонусная тема: как работать со спектрами, для достижения быстрого роста по лимитам.
Скидка на последующие авторские тренинги.
Стандарт при оплате по 5 октября(включительно): 385$ Основная программа.
Бонус: презентация по материалам тренинга.
Вы хотите почитать отзывы? Мои ученики сейчас не хотят писать отзывы о занятиях со мной, не хотят даже упоминать в своих блогах обо мне — они не заинтересованы в том, чтобы я обучал еще кого-то. Это о многом говорит. Мои результаты за последние 10 месяцев:



Насчет стоимости: Если вы считаете, что это дорого — то посмотрите сколько стоит коучинг у меня.

Я высоко оцениваю уровень материала, который я вам даю.

Знаете, есть одна такая старая пословица : «Недолгое удовольствие от экономии на цене товара очень быстро меняется на разочарование от его низкого качества»

На своих индивидуальных занятиях я даю ученикам гарантию, потому что абсолютно уверен в материале, который я передаю вам.

Да, конечно, тяжело чему-то научиться за 2 часа тренинга.

Но если в эти 2 часа вложены выводы, полученные в результате полутора лет постоянной и кропотливой работы, то это уже совсем другое дело. Что нужно сделать? Чтобы забронировать место в тренинге — напишите мне в скайп umnik33 (на фото в желтой футболке и очках) сообщение следующего содержания: Бронирую участие в тренинге «Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а». В ответ пришлю вам список удобных реквизитов для оплаты. После оплаты я внесу вас в окончательный список участников. Ссылку на тренинг получите ближе к дате проведения. P.S. Между мной и моими учениками обычно устанавливаются теплые дружеские отношения, что естественно способствует развитию. Так что не упустите возможностью установить контакт с успешным регуляром высоких лимитов. uMniK Как быстро подняться по лимитам.rar

rogov111


Рег
20 Jan, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно