Поиск Google на моем мобильном телефоне

  • Автор темы Gemini1
  • 30
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я надеюсь, что это правильная тема для моего вопроса. На моем смартфоне - я использую Google.

Мы время от времени стираем следы истории – ведь то, что ищем, – это наше личное дело.

Но как нам стереть панель предложений, которая находится прямо над клавиатурой? Теперь предположим, что я искал фотографии Пэм Андерсон.

А позже я удаляю всю свою историю поиска.

Но потом я заметил: если я вернусь к поиску Google и введу в поиск Google только имя Пэм, на панели предложений прямо над клавиатурой появится всплывающее окно >>> «Фото Пэм Андерсон». Я не хочу этого.

Любой, кто пользуется моим смартфоном, может сказать: ок, мы точно знаем, на что он смотрит.

Как можно скрыть это от показа.

Какой смысл стирать историю Google, если на панели предложений будет отображаться то, на что вы смотрите?

Спасибо!!!!!

Gemini1


Рег
24 Jun, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Вы явно говорите, что проблема в вашем мобильном поиске. Если вы наберете одно слово несколько раз, ваш телефон сохранит это «слово» или «фразу» и покажет его вам в следующий раз, чтобы ускорить выполнение задачи. Кодировка телефона была написана соответствующим образом, чтобы сохранять наиболее часто используемые или набираемые фразы в первую очередь, когда пользователь начинает вводить первые 2 или 3 буквы, он получает такой вывод. Чтобы решить эту проблему, перейдите в настройки клавиатуры, они называются действиями «Предиктивный текст». Поэтому снимите флажок «предсказывать текст», вы не увидите это слово, или, если вы хотите удалить только это конкретное слово, вы получите список «предсказываемых текстовых слов», выбираемых из него.
 

Max7771


Рег
28 May, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #3
Вы используете приложение Google или браузер для поиска? Вы понимаете, что в Chrome на вашем телефоне тоже есть режим инкогнито? Вы проверили, записывает ли Google историю вашего веб-поиска? отличается от поиска И еще всегда существует старая идея: все, что происходит в Интернете, остается онлайн, поэтому не делайте того, что не хотите, чтобы ваша бабушка увидела.
 

bee7771


Рег
24 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13