Почему вам следует отказаться от своего сайта электронной коммерции

  • Автор темы DeepAdvert
  • 22
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, я Эрик.

Более двух лет я пытался создать несколько веб-сайтов электронной коммерции, но это не удавалось.

Я изо всех сил пытался понять, почему все эти люди были такими успешными, а я — нет.

Лишь недавно я понял основы того, почему все это работает и как я могу зарабатывать деньги.

Если вы думаете, что именно ваш сайт будет продавать, то вы ошибаетесь.

Не волнуйтесь, потому что вы не одиноки.

Если вы занимаетесь продажами, то вы, вероятно, тратите много денег на рекламу в Facebook, Google Ads или любой другой источник, который вы используете для направления трафика на свой сайт.

Вот и все от меня.

Я призываю всех, кто согласен и не согласен, поделиться своими мыслями.

DeepAdvert


Рег
12 Apr, 2013

Тем
4

Постов
12

Баллов
52
  • 18, May 2024
  • #2
Судя по всему, ваш сайт не является сайтом электронной коммерции. Ваш контент – это то, что заставляет людей покупать у вас.

Людям должно нравиться то, что вы говорите. Я предполагаю, что вы перенаправляете людей из блога на страницу автозапчастей. Это определенно не то же самое, что привлечение людей на сайт электронной коммерции.
 

senyka33


Рег
06 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #3
1) Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю, что мой веб-сайт приносит мне продажи. 2) Я занимаюсь продажами уже 12 лет и НИКОГДА не потратил ни копейки на рекламу.

ВСЕ, что я делаю, это КОНТЕНТ, КОНТЕНТ, КОНТЕНТ.

Контент — это то, чего хотят мои клиенты, контент — это то, что привлекает клиентов ко мне, а контент — это ПОЧЕМУ я оплатил все свои счета за ДЕСЯТИЛЕТИЕ.
 

Secom


Рег
17 Mar, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
Я не веду блог и редко публикую где-либо что-либо, что могло бы привлечь людей на мою сторону.

У меня просто нет ни времени, ни желания. По сути, весь свой трафик я получаю из поисковых систем, в основном из Google.

Я просто провожу время, добавляя больше контента и заботясь о клиентах, которые встречаются на моем пути.

По данным Google, когда люди выполняют поиск, моя средняя целевая позиция составляет 7,4, что находится на первой странице результатов Google, а мой рейтинг кликов колеблется около 11%, что, по-видимому, тоже очень хорошо.
 

SEMCRMteam


Рег
10 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно