Плагин для поднятия CTR - WP Profit

  • Автор темы eskentuki
  • 79
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1




http://www.wpprofit.net/



https://yadi.sk/d/d3Xkv5W8ciQcj

Спойлер: Читать!
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Очень хороший плагин! Но консультант РСЯ не рекомендовал использовать его в связке с рекламным блоком не рекомендуется.

eskentuki


Рег
07 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
И адсенс может наказать, я консультировался только с менеджером РСЯ.
А чем он старый? У меня стоит WP версия 4.0 - все работает.
Можно настроить "дрыганье" на любую часть текста или отдельный блок.

А как ты его уставливал в WP версия 4.0 ? Я смог только через FTP,и в записях отображается только (тригер) , а эффекты ( WP-profit) их нет. Картинка (images) в WP Profit Настройки тоже не отображается. Может я что-то делаю не так?
 

kolich


Рег
26 Sep, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
А как ты его уставливал в WP версия 4.0 ?
Я смог только через FTP,и в записях отображается только (тригер) , а эффекты ( WP-profit) их нет.
Картинка (images) в WP Profit Настройки тоже не отображается.
Может я что-то делаю не так?

Надо папку "wpprofit" архивировать в расширении zip и тогда он устанавливается как обыкновенный плагин. Папку images залить в корень сайта.
PS. Нда, похоже на 4,0 не все функции работают. К сожалению



. У меня - то выставлено на блоки, которые не изменяются на всех страницах сайта.
 

ASD22


Рег
23 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
и Адсенс за такое вроде наказывает, старый плагин по-моему.

И адсенс может наказать, я консультировался только с менеджером РСЯ. А чем он старый? У меня стоит WP версия 4.0 - все работает. Можно настроить "дрыганье" на любую часть текста или отдельный блок.
 

antismart


Рег
31 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
В плане старого имелось ввиду, что еще год назад я такой видел, раньше его использовали, потом когда банить начали, перестали. Возможно для увеличения кликабельности для CPA подойдет, они то не запрещают=) Было бы желание, и он сгодится и будет полезным.
 

aleks1


Рег
11 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
После архивирования выдает ошибку при установки,а вот через FTP все работает отлично. Только Wpprofit в записи не отображает это конечно минус. Приходится делать лишние движения. Ну а вообщем плагин прикольный. Спасибо отметил.
 

_sigl


Рег
24 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Интересный плагин. Забрал на тесты.

рука лицо.... $40 за это? Не проще ли тупо 1 единственную


либу

добавить, причем бесплатную?
 

paksha


Рег
02 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
ТС, польза от использования есть? доход вырос?

На моих сайтах, "дрыганье" настроено на блок схожих сообщений. Но по моему мнению слегка возросли переходы по ссылкам в данном блоке. На рекламу, как рекомендует автор плагина, я не настраивал.
 

biggg


Рег
11 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Надо папку "wpprofit" архивировать в расширении zip и тогда он устанавливается как обыкновенный плагин.
Папку images залить в корень сайта.

PS. Нда, похоже на 4,0 не все функции работают. К сожалению



. У меня - то выставлено на блоки, которые не изменяются на всех страницах сайта.

Спасибо ща попробую
 

Buzurjamihr


Рег
26 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Интересный плагин. Забрал на тесты.

Только без фанатизма=) Ждем результаты=) на денек поставить можно или на час пик так сказать, думаю никто не вкурит из адсенса или рся) Отпишись, удачи.
 

Yan10000


Рег
22 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11


да там же вообще ничего не надо понимать... Все ж на уровне как вставить код тизерки или сапы какой.... Строчка вставить стиль и обрамить блок что трястисть должен
 

Славик Васькив


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
да там же вообще ничего не надо понимать...

Да это то понятно.

Но если какой-то Вася или Лена, решившие создать свой блог и кое-как разобравшиеся с установкой плагинов, должны искать, где же CSS-кусок вставлять надо и потом еще теги по сайту распихивать. Я просто рассматриваю ситуацию со стороны новичка.

И понятно, что любой плагин будет грузить блог и проще пару строк прописать где-то. Но для новичка реализация в виде плагина - лучшее решение.
 

SRato


Рег
04 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Не проще ли тупо 1 единственную добавить, причем бесплатную?

Ну это для тех, кто хоть немного в коде понимает. А если нет? Проще тогда им плагин поставить.
 

Слава1232


Рег
26 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
В плане старого имелось ввиду, что еще год назад я такой видел, раньше его использовали, потом когда банить начали, перестали.
Возможно для увеличения кликабельности для CPA подойдет, они то не запрещают=)
Было бы желание, и он сгодится и будет полезным.

Возможно для увеличения кликабельности для CPA подойдет, они то не запрещают=) Было бы желание, и он сгодится и будет полезным
 

zxx


Рег
05 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
После архивирования выдает ошибку при установки,а вот через FTP все работает отлично.

Архивировать нужно аккуратно, ошибку выдает обычно когда степень сжатия выставлена больше "обычной", т.е. "хорошая" или "максимальная". В особо тяжелых случаях, лучше паковать вообще без сжатия.
 

dudareff


Рег
22 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Итак,

Есть уже итоги тестов? =)

В процессе ... предновогоднего много нужно ещё разгрести ... плагин поставил посмотрел и временно отключил
 

kaliti


Рег
21 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Одно из двух... или я или ты не понимают я исхожу из того, что плаг для рекламы человек ее как то вставил так какая разница ему, вставить блок к примеру тизерки вида Код:
или Код:

Тоесть я реально не понимаю, как если чел может вставить первый код, может не справиться со вторым?

ps и да.... на тизиры процентов на 20 чаще кликают в режиме трясогуски



но подозреваю и тизерки это не одобрят

 

Vaaliv


Рег
16 Jun, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
Одно из двух... или я или ты не понимают

Да не, мы то оба понимаем, что это проще паренной репы, но посмотри на это глазами новичка.



При вставке рекламы ему говорят - возьми этот код (Сtrl+C) и вставь у себя (Ctrl+V). Но на сайте, что ты указал, написано все на буржуйском, и не написано (может быть я просмотрел), что надо вставлять то, что тебе надо, между двумя дивами, и что надо CSS-файл добавлять на сервак(или в общий CSS прописывать, и что путь к добавленному файлу лучше сразу в шаблоне прописать, а не по всем статьям прописывать привязку.

Короче что-то взялись мы...









Мир, дружба, жвачка....







 

urkagis


Рег
27 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
кто то на адсенс ставил? у кого как?

Не рекомендуется, могут заблокировать, в правилах адсенса это оговорено.

РСЯ так же рекомендовал не окружать рекламные блоки этим плагином (делал запрос в службу поддержки), но никто не запрещает околорекламный блок ставить в плагин.

Т.е. к примеру у меня идет текст статьи затем рекламный блок, а ниже блок похожих сообщений.

Вот именно этот блок (похожих сообщений) я и зарядил в плагин, что бы дрыгался.

Увеличения заработка я не заметил, но эффект дрыганья привлекает внимание и как следствие переходы по ссылкам.
 

garpia81


Рег
01 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #20
Итак,

Интересный плагин. Забрал на тесты.

Есть уже итоги тестов? =)
 

fyfcnfcbz


Рег
19 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно