Пиздец подкрался незаметно

  • Автор темы Anat
  • 15
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Вообщем умер у меня системных хард, в связи с этим было потеряно много паролей, важных данных и тд. Большинство данных уже восстановил, но вот WMID надо восстанавливать. Благо я уже давно привязал кошелки вебмани к мобильному через систему Телепат так что деньги снять/перевести могу всегда. Очень удобная штука я вам скажу. Чтобы такого больше не случилось, я завел флешку куда буду копировать важную информацию. Но не все так плохо, начиная с Нового года, я достаточно плодотворно поработал. В партнерской программе BigCashTrap я подключил свой домен и вышел на 2$-3$ в среднем в сутки. Траф в основном поисковой, но есть ещё много запросов где мой сайт не в топе, так что есть куда расти. Начал активно работать с русской фарма партнеркой. Вот кусочек статистики: Продвинул в топ гугла партнерский сайт услуги Секс по телефону (инвайты и советы можно получить у меня аське), по сравнению с Январем доходы удвоились, начали появляться постоянные клиенты. В марте рассчитываю достигнуть запланированного дохода 300$ в месяц с этой партнерки. Ещё приятная мелочь - подарили 20$ в бирже контекстных ссылок Nahaa. Акция ещё идет, сайтов в системе пока немного, так что выграть 20$ не сложно. Биржа кстати отличная, ссылки поисковики не палят, если есть сайты с большим кол-вом текста и не нулевым PR, то регистрируйтесь и зарабатываете. По остальным партнеркам доход постепенно увеличиваю. Взял двух новых клиентов на продвижение. Теперь общее кол-во клиентских сайтов равно 6. Начал работать над блогом в ру celebrity нише. В планах взять помощника для обучения, делегирования не первостепенных задач, рутиной работы. В дальнейшем рассчитываю “вырастить” из него партнера. Так же хочу поработать с партнерками интернет-магазинов, при должном старании думаю там можно получать достаточно большой доход.

Anat


Рег
22 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11