Питер Брегман] 18 минут. Как повысить концентрацию

  • Автор темы I AM
  • 202
  • Обновлено
  • 04, Apr 2018
  • #1
18 минут. Как повысить концентрацию Питер Брегман Сколько времени вам может понадобиться каждый день для того, чтобы изменить свою жизнь? Прочитав эту книгу, вы удивитесь.

«18 минут» Питера Брегмана изобилует различными приемами, которые помогут наладить свою жизнь, добиться поставленных целей и научиться заниматься только тем, что действительно нравится. Были ли у вас в жизни ситуации, когда вам говорили, что сделать что-то невозможно? Конечно же, были.

Как поступить в такой ситуации? Смириться и принять сторону проигравших или рискнуть и попробовать сделать это, несмотря ни на что? Питер Брегман, автор этой книги, советует выбирать только второй вариант.

Он приводит пример: «Я всегда мечтал научиться стоять на руках, но многие говорили, что бессмысленно учиться этому во взрослом возрасте.

Но я решил попробовать.

На это ушло шесть месяцев.

Теперь я довольно уверенно делаю стойку на руках.

Это привело меня к убеждению, что кто угодно может сделать что угодно при соблюдении нескольких условий». Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 16, Feb 2019
  • #2
18 минут. Как повысить концентрацию Питер Брегман Сколько времени вам может понадобиться каждый день для того, чтобы изменить свою жизнь? Прочитав эту книгу, вы удивитесь.

«18 минут» Питера Брегмана изобилует различными приемами, которые помогут наладить свою жизнь, добиться поставленных целей и научиться заниматься только тем, что действительно нравится. Были ли у вас в жизни ситуации, когда вам говорили, что сделать что-то невозможно? Конечно же, были.

Как поступить в такой ситуации? Смириться и принять сторону проигравших или рискнуть и попробовать сделать это, несмотря ни на что? Питер Брегман, автор этой книги, советует выбирать только второй вариант.

Он приводит пример: «Я всегда мечтал научиться стоять на руках, но многие говорили, что бессмысленно учиться этому во взрослом возрасте.

Но я решил попробовать.

На это ушло шесть месяцев.

Теперь я довольно уверенно делаю стойку на руках.

Это привело меня к убеждению, что кто угодно может сделать что угодно при соблюдении нескольких условий».
https://www.ozon.ru/context/detail/id/23911118/

Скачать:
 

netcatnew


Рег
02 Jan, 2019

Тем
126

Постов
2641

Баллов
3901
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно