Первые отзывы с тренинга “Три шага к продающему блогу!” Ольги Трошиной. День второй.

  • Автор темы john312
  • 13
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Обучение набирает темп. Для того чтобы помочь другим, надо быть самому хорошо подкованным. Этому я посвящаю основное время- обучению. За период создания этого блога было посещено огромное количество вебинаров, то есть семинары по Интернету, прочитана масса книг, отработано большое количество разнообразных навыков. О первом дне тренинга я рассказывала в статье “Тяжело в учении, легко в бою. День первый” . И сегодня закончился второй день тренинга “Три шага к продающему блогу!” Группа в составе 20 человек под руководством тренера-наставника Ольги Трошиной за время марафона получила навыки работы в программе, которая позволяет брать интервью, создавать аудио файлы, размещать их на блоге, а также использовать их в процессе обучении и развития Интернет бизнеса. Материал огромный, как для новичков. За время такого мозгового штурма стала понятна важность этого нового для меня инструмента. Особенно впечатляет группа, в которую удается Ольге Трошиной собрать и объединить столь разных людей, которые не просто учатся вместе, но при этом учатся общению, взаимодействию и взаимопомощи. И первые результаты я представляю на ваш суд. Людмила Плехова и Татьяна Локтина делятся своими впечатлениями с тренинга Ольги Трошиной “Три шага к продающему блогу!” который проходит 10-12 февраля 2012 года он-лайн. Первые навыки, первые интервью.

john312


Рег
16 Aug, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 14, Apr 2023
  • #2
Первые отзывы с тренинга “Три шага к продающему блогу!” Ольги Трошиной. День второй. Обучение набирает темп. Для того чтобы помочь другим, надо быть самому хорошо подкованным. Этому я посвящаю основное время- обучению. За период создания этого блога было посещено огромное количество вебинаров, то есть семинары по Интернету, прочитана масса книг, отработано большое количество разнообразных навыков. О первом дне тренинга я рассказывала в статье “Тяжело в учении, легко в бою. День первый” . И сегодня закончился второй день тренинга “Три шага к продающему блогу!” Группа в составе 20 человек под руководством тренера-наставника Ольги Трошиной за время марафона получила навыки работы в программе, которая позволяет брать интервью, создавать аудио файлы, размещать их на блоге, а также использовать их в процессе обучении и развития Интернет бизнеса. Материал огромный, как для новичков. За время такого мозгового штурма стала понятна важность этого нового для меня инструмента. Особенно впечатляет группа, в которую удается Ольге Трошиной собрать и объединить столь разных людей, которые не просто учатся вместе, но при этом учатся общению, взаимодействию и взаимопомощи. И первые результаты я представляю на ваш суд. Людмила Плехова и Татьяна Локтина делятся своими впечатлениями с тренинга Ольги Трошиной “Три шага к продающему блогу!” который проходит 10-12 февраля 2012 года он-лайн. Первые навыки, первые интервью.
 

florentino


Рег
19 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 28, Apr 2023
  • #3
Первые отзывы с тренинга “Три шага к продающему блогу!” Ольги Трошиной.

День второй.

Обучение набирает темп.

Для того чтобы помочь другим, надо быть самому хорошо подкованным.

Этому я посвящаю основное время- обучению.

За период создания этого блога было посещено огромное количество вебинаров, то есть семинары по Интернету, прочитана масса книг, отработано большое количество разнообразных навыков.

О первом дне тренинга я рассказывала в статье “Тяжело в учении, легко в бою.

День первый” .



И сегодня закончился второй день тренинга “Три шага к продающему блогу!” Группа в составе 20 человек под руководством тренера-наставника Ольги Трошиной за время марафона получила навыки работы в программе, которая позволяет брать интервью, создавать аудио файлы, размещать их на блоге, а также использовать их в процессе обучении и развития Интернет бизнеса.



Материал огромный, как для новичков.

За время такого мозгового штурма стала понятна важность этого нового для меня инструмента.

Особенно впечатляет группа, в которую удается Ольге Трошиной собрать и объединить столь разных людей, которые не просто учатся вместе, но при этом учатся общению, взаимодействию и взаимопомощи.

И первые результаты я представляю на ваш суд.

Людмила Плехова и Татьяна Локтина делятся своими впечатлениями с тренинга Ольги Трошиной “Три шага к продающему блогу!” который проходит 10-12 февраля 2012 года он-лайн.

Первые навыки, первые интервью.
 

мак-слава1995


Рег
03 Jul, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 29, Apr 2023
  • #4
Первые отзывы с тренинга “Три шага к продающему блогу!” Ольги Трошиной. День второй. Обучение набирает темп.

Для того чтобы помочь другим, надо быть самому хорошо подкованным.

Этому я посвящаю основное время- обучению.

За период создания этого блога было посещено огромное количество вебинаров, то есть семинары по Интернету, прочитана масса книг, отработано большое количество разнообразных навыков.

О первом дне тренинга я рассказывала в статье “Тяжело в учении, легко в бою.

День первый” .



И сегодня закончился второй день тренинга “Три шага к продающему блогу!” Группа в составе 20 человек под руководством тренера-наставника Ольги Трошиной за время марафона получила навыки работы в программе, которая позволяет брать интервью, создавать аудио файлы, размещать их на блоге, а также использовать их в процессе обучении и развития Интернет бизнеса.

Материал огромный, как для новичков.

За время такого мозгового штурма стала понятна важность этого нового для меня инструмента.

Особенно впечатляет группа, в которую удается Ольге Трошиной собрать и объединить столь разных людей, которые не просто учатся вместе, но при этом учатся общению, взаимодействию и взаимопомощи.

И первые результаты я представляю на ваш суд.

Людмила Плехова и Татьяна Локтина делятся своими впечатлениями с тренинга Ольги Трошиной “Три шага к продающему блогу!” который проходит 10-12 февраля 2012 года он-лайн. Первые навыки, первые интервью.
 

gefestian


Рег
05 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1