Первая тема рунета освоена!

  • Автор темы Emmettcise
  • 15
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Первая тема рунета освоена! Наконец-то могу констатировать тот факт, что более-менее освоил одну из популярных рунетовских тем, позволяющих зарабатывать онлайн.

Речь идет о такой штуке, как ЖЖ-блоги, которые можно выдаивать посредством Блогуна.

Месяца 3 назад я нашел способ как быстро и без рисков получить блог с ТИЦем, который можно быстро монетизировать.

Пара месяцев ушла на подготовку блогов к работе, схема оттачивалась и теперь она совершенно четко и прозрачно закрепилась в моей голове.

Вот уже две недели поднимаю потихоньку деньги через Блогун, пока у меня там 3 блога, первый вывод денег заказал, пришло успешно.

С каждого блока вполне реально получать от 1к в месяц и выше.

Единственное НО – чтобы такой блог получить, надо потратить 20 у. е. Но отбивается это уже в первый месяц 100 %. Так у меня из 3-х блогов за первые 2 недели работы один уже отбился, работает в плюс.

Единственное опасение: бан со стороны ЖЖ-администрации или падение ТИЦа.

Но ТИЦ если упадет в одном месте – ему навстречу придет новый блог.

Хотя человек, который мне помог с этой темой, утверждает, что у него с марта прошлого года держится ТИЦ.

А если последует бан от администрации, то тогда помимо моих блогов забанят всех остальных блоггеров, у кого есть аккаунты в Блогуне.

Планирую расширить свое присутствие в ЖЖ до 10 блогов в течение следующих 3- месяцев.

А пока уже стал ковырять рунет на предмет отбытия в теплые страны на зимовку.

Emmettcise


Рег
09 Apr, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно