Пересмотреть убеждения

  • Автор темы Draco Ater
  • 19
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
"Если в вашей жизни темно, значит вы стоите спиной к свету" Каспер Полтавски.

Что нужно сделать, чтобы "повернуться к свету лицом"? Прежде всего, пересмотреть свои прежние убеждения.

А сделать это нелегко и непросто, особенно если не с чем их сравнить.

Поэтому я хочу поделиться с вами теми выводами и доводами, которые в свое время помогли мне пересмотреть мои убеждения, скорректировать миропонимание, выбрать правильные ориентиры и выйти на единственный для меня верный путь - прямую дорогу к цели.

Я не намерена любой ценой склонять вас к какому-либо выбору.

Будучи философом по профессии, я привыкла рассуждать, складывать плюсы и минусы, и искать оптимальные варианты для своих решений.

Об одном из таких вариантов я просто вам расскажу.

А вы сами делайте выводы.

Это ваша жизнь.

Но поскольку я знаю, что в моих мыслях и словах нет лжи и неискренности, то глубоко надеюсь, что позже, вы в любом случае будете мне благодарны.

А мне хочется, чтобы так было, ибо доброе слово любому приятно.

Свой рассказ я хочу построить в логической последовательности от вывода к выводу.

Я себя не считаю профессионалом, и готова учиться дальше, но это не мешает мне накапливать свой собственный опыт, навыки и секреты, которыми я готова буду с вами поделиться в дальнейшем.

Я глубоко убеждена, что работая в дружной команде, можно быстрее, надежнее, увереннее добиться значительно больших успехов, нежели работая в одиночку.

А вы как на это смотрите? Положительно?! Ну, тогда – «п о е х а л и» !.

Draco Ater


Рег
14 Dec, 2003

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно