Пассивный заработок на ФО (личная схема)

  • Автор темы ViNand
  • 363
  • Обновлено
  • 17, Apr 2019
  • #1
Всем привет. В этой теме я опишу свою схему, с которой началась шумиха, и после потерпела небольших изменений. На другом форуме рефам выдавал схему в ЛС, тема была создана 13.05.15. И так, для мотивации мои скрины:







На данный момент я заработал более 2000 рублей на пассиве.

Основные настройки:

1. Закачать любой файл

2. На сайте во вкладке "Мои Файлы" поставить публичный доступ к закаченному файлу (должна стоять галочка)

Теперь самое главное, как зарабатываю я:

1. Я залил файл с ключями для антивируса нод 32

2. Вбил в яндексе "ключи для нод 32"

3. Выбрать любой сайт из выдачи, на сайтах можно комментировать через вк

4. Создаем редирект через блоггер для нашей ссылки

5. В комментариях на сайте выкладываем свою ссылку с заманчивым названием "ключ на 2 года, успейте скачать" и т.п

Регистрация:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(Не реф) P.s. Знаю, что при создании этой темы я совершаю большую ошибку, т.к. я наращиваю для себя конкуренцию и лишаю себя "хлеба". Я делаю это безвозмездно, так что приглашаю в свои рефералы =)

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 15, Apr 2023
  • #2
Описание курса: Всем привет. В этой теме я опишу свою схему, с которой началась шумиха, и после потерпела небольших изменений.
И так, для мотивации мои скрины:







На данный момент я заработал более 2000 рублей на пассиве.
Основные настройки: 1. Закачать любой файл 2. На сайте во вкладке "Мои Файлы" поставить публичный доступ к закаченному файлу (должна стоять галочка)
Теперь самое главное, как зарабатываю я:

1. Я залил файл с ключями для антивируса нод 32

2. Вбил в яндексе "ключи для нод 32"

3. Выбрать любой сайт из выдачи, на сайтах можно комментировать через вк

4. Создаем редирект через блоггер для нашей ссылки

5. В комментариях на сайте выкладываем свою ссылку с заманчивым названием "ключ на 2 года, успейте скачать" и т.п

Cмотреть сайт Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


P.s. Знаю, что при создании этой темы я совершаю большую ошибку, т.к. я наращиваю для себя конкуренцию и лишаю себя "хлеба". Я делаю это безвозмездно, так что приглашаю в свои рефералы =)
 

funwolf


Рег
24 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #3
Всем привет. В этой теме я опишу свою схему, с которой началась шумиха, и после потерпела небольших изменений. На другом форуме рефам выдавал схему в ЛС, тема была создана 13.05.15.
И так, для мотивации мои скрины:

На данный момент я заработал более 2000 рублей на пассиве.

Основные настройки:
1. Закачать любой файл
2. На сайте во вкладке "Мои Файлы" поставить публичный доступ к закаченному файлу (должна стоять галочка)

Теперь самое главное, как зарабатываю я:
1. Я залил файл с ключями для антивируса нод 32
2. Вбил в яндексе "ключи для нод 32"
3. Выбрать любой сайт из выдачи, на сайтах можно комментировать через вк
4. Создаем редирект через блоггер для нашей ссылки
5. В комментариях на сайте выкладываем свою ссылку с заманчивым названием "ключ на 2 года, успейте скачать" и т.п

Регистрация:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(Не реф)

P.s. Знаю, что при создании этой темы я совершаю большую ошибку, т.к. я наращиваю для себя конкуренцию и лишаю себя "хлеба". Я делаю это безвозмездно, так что приглашаю в свои рефералы =)

 

Podsolnuh


Рег
29 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно