Парсер Объявлений Olx.ua

  • Автор темы Злой-старик
  • 13
  • Обновлено
  • 02, Apr 2023
  • #1
Ребят, много скачал интересного, всем, кто выкладывал полезные вещи - спасибо!

Решил тоже поделиться с вами годной программой.

Не паблик, писали лично для меня на заказ, никто, кроме меня не использовал данную программу.

Не откажусь от благодарности в виде кнопки спасибо

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Инструкция: Программа на Node.js - очень быстрая, тысячу объявлений за пару минут парсит. Порядок установки: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Установите это. После установки распакуйте ранее скачанный архив с самой программой в отдельную папку Открываем файл "Запуск.bat" После открытия переходим по ссылке в любом браузере - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Там уже есть пример ссылки.

(Заходите на olx, формируете по фильтрам необходимую страницу для парсинга и копируем ссылку и вставляем в программу.

Так же есть поле для прокси, но оно не обязательно к заполнению.

Нажимаете кнопку парсинга и дальше смотрите прогресс в уже до этого открытом файле Запуск.bat

После окончания парсинга, все данные будут отображены в папке с программой - файл res.xlsx

Злой-старик


Рег
28 Oct, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 09, Apr 2023
  • #2
Не паблик, писали лично для меня на заказ, никто, кроме меня не использовал данную программу. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Инструкция: Программа на Node.js - очень быстрая, тысячу объявлений за пару минут парсит. Порядок установки: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Установите это. После установки распакуйте ранее скачанный архив с самой программой в отдельную папку Открываем файл "Запуск.bat" После открытия переходим по ссылке в любом браузере - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Там уже есть пример ссылки.

(Заходите на olx, формируете по фильтрам необходимую страницу для парсинга и копируем ссылку и вставляем в программу.

Так же есть поле для прокси, но оно не обязательно к заполнению.

Нажимаете кнопку парсинга и дальше смотрите прогресс в уже до этого открытом файле Запуск.bat

После окончания парсинга, все данные будут отображены в папке с программой - файл res.xlsx
 

Faraon_s76


Рег
08 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно