Пак Smmщика Приватный Софт Куча Бонусов!

  • Автор темы hazdar
  • 15
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Пак SMMщика + приватный софт + куча бонусов!

Не буду лить воды в традиционном стиле инфобизнесмена, всё по делу.

Предлагаю для вас пак методов разработанных специально для этой платформы.

А именно:

Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)

Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)

Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены

Приватный софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы

Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4

Авторский софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров (в любой тематике)

Бонусы:

Набор из 500 тизеров для бизнеса

16 премиум шаблонов для WordPress

25 премиум лендингов в HTML

15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)

Авторская книга - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.

Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

hazdar


Рег
23 Jun, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 09, Apr 2023
  • #2
Пак SMMщика + приватный софт + куча бонусов! Складчик
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Предлагаю для вас пак методов разработанных специально для этой платформы. А именно:
  • Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)
  • Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)
  • Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены
  • Приватный софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы
  • Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4
  • Авторский софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров (в любой тематике)


Бонусы:
  • Набор из 500 тизеров для бизнеса
  • 16 премиум шаблонов для WordPress
  • 25 премиум лендингов в HTML
  • 15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)


Авторская книга - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.

Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.

Содержание складчины1.Куда лить 1.1.Группы 1.2.Приложения 1.3.Видеозаписи 1.4.Внешние сайты 2.Делаем вкусные заголовки 2.1.Для коммерции 2.2.Для медийки (паблики, игры, сервисы) 2.3.Создаём объявление на примере 3.Делаем вкусные изображения 3.1.Где брать тысячи уникальны изображений 3.2.Как оптимизировать изображения (увеличить CTR) 4.ГЕО таргетирование 4.1.Сегментация 4.2.Конверсионное ГЕО 5.Демография 5.1.Настройки по полу 5.2.Настройки по возрасту 5.3.Сегментация 6.Интересы 6.1.Таргетинг по сообществам 6.2.Таргетинг по приложениям 6.3.Таргетинг по узким интересам 7.Платформы 7.1.Таргетинг по браузерам 7.2.Таргетинг по ОС 7.3.Таргетинг по устройствам 8.Ретаргетинг 8.1.Сбор баз для арбитража/магазинов 8.2.Сбор баз для В2В категории 8.3.Таргетированные SMS рассылки 9.А/В тестинг объявлений 9.1.Тестинг изображений 9.2.Тестинг заголовков/описаний 9.3.Тестинг настроек таргетинга 9.4.Комбинирование результатов 10.Аналитика трафика 10.1.SubID, "потоки" в СРА сетях 11.Причисление ЦА к чему-либо (увеличение CTR) 11.1.Причисление к сообществам (увеличение CTR) 11.2."Боли" ЦА 12.Оптимизируем (удешевляем трафик с таргета) 12.1.Сбиваем CPM/CPC за счёт ретаргета 13.Свежие кейсы по арбитражу

13.1.Кейс: Ретаргетинг+Веб-агенси=ROI - 6600%

13.2.Кейс: Ретаргетинг + SMM-агенси=ROI - 700%

13.3.Кейс: Мобильный арбитраж с пабликов ВК

14.Конверсионное таргетирование по сообществам (теория"выжатой" ЦА)

15.Конвертируем не целевую аудиторию за дёшево

Некоторые мои результаты в таргетированной рекламе:Софт для сбора ретаргетинговых баз - та штука, с помощью которой я за лето заработал больше 250к, пока не появились сервисы от конкурентов. Вы можете собирать базы для себя и для клиентов, можно выжимать дорогой трафик за дёшево. Я вот например, при рекомендованном СРМ - 6-9 руб.

сливаю с СРМ - 0,5 руб., выжимаю клик по 60-80 копеек, CTR - 0,1, при том, что конкурирую с крупными СРА сетями вроде КМА. О том, как лить очень дёшево трафик я рассказал в книге по настройке таргетированной рекламы. Приватный софт для особого вида спама + спамер на открытые стены - недавно для своей последней темы заказал софт, работающий по двум алгоритмам, первый - спамер по открытым стенам, второй - более интересный спамер, без возможности залететь в бан (пока), за вечер со своего акка отправил 4к сообщений и хоть бы что.

Работаю с инфобизнесом, продаю свой товар, продажи идут. Авторский софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы - на складчике его аналог продают за 400 рублей. Что делает софт: загружаем акк ВК, вставляем ссылку на пост, жмём старт и получаем список юзеров лайкнувших пост. Авторский софт по парсингу изображений для тизеров - программа которая парсит и выкачивает первью изображений с популярнейшего стока, они отлично подходят для тизеров.За вечер можно свободно выкачать 100 000 изображений (с нормальным интернетом). Я с моим псевдо - 4G интернетом за 15 минут выкачал 2 500 изображений. Скачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

tulagm


Рег
24 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 09, Apr 2023
  • #3
Пак SMMщика + приватный софт + куча бонусов! Продажник
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Не буду лить воды в традиционном стиле инфобизнесмена, всё по делу.

Предлагаю для вас пак методов разработанных специально для этой платформы.

А именно:

Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)

Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)

Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены

Приватный софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы

Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4

Авторский софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров (в любой тематике)

Бонусы:

Набор из 500 тизеров для бизнеса

16 премиум шаблонов для WordPress

25 премиум лендингов в HTML

15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)

Авторская книга - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.

Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.

Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Заметил в разделе "Поиск материалов".Не жалеем репутации пожалуйста.Нажмите Зелёную Стрелочку!
 

Ника1


Рег
26 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1