Отрицательный баланс PayPal

  • Автор темы davidsoft
  • 118
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, ребята, я собираюсь встряхнуть вам мозги. Ничего не знаю о PayPal.

Хорошо, я хочу купить что-то в Интернете, но большинство продавцов хотят получать оплату с помощью кредитной карты, потому что они знают, что компания, выпускающая кредитные карты, заплатит, потому что на счету кредитной карты лежат ЗАБАВНЫЕ деньги.

Это верно.

НО . . . . торговцы будут воротить нос от РЕАЛЬНЫХ денег, например, на банковском счете.

Я не могу использовать свою дебетовую карту для покупок в Интернете.

хмммм. Я просто погуглил о том, как положить деньги на счет PayPal с помощью дебетовой карты, и вот что говорит PayPal: «Ты можешь также использовать а дебетовая карточка с логотипом Visa или MasterCard"

Эй, PayPal, я не говорю о забавных дебетовых картах, которые выпускают VISA и другие и называют их «дебетовыми картами» — что за шутка.

Я говорю о дебетовой карте типа мяса и картофеля, которую BMO дала мне, когда я открыл банковский счет в BMO и плачу 15 долларов в месяц за хранение.

Теперь я подумал, что Илон Маск пытается создать организацию под названием PayPal, которая должна была стать посредником между торговцами и банками – идеальное решение, ТАК Я ДУМАЛ.

Эй, интернет-торговцы, я засуну свой банковский счет вам прямо в задницу.

davidsoft


Рег
28 May, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 19, May 2024
  • #2
Сарак говорит: Что в этом такого сложного? Торговцы доверяют компаниям-эмитентам кредитных карт и используют одни и те же компьютерные соединения.

Продавец МОЖЕТ получить доступ к банковскому счету клиента и, что более важно, к балансу банковского счета клиента.

Канадское налоговое агентство может определить баланс любого банковского счета канадца с помощью простого голосового телефонного звонка непосредственно менеджеру банка.

Со мной это случилось дважды. Итак, можете ли вы представить, что можно сделать между компьютерными системами? Посмотрите, Apple pay работает, авторизуя транзакцию с помощью отпечатка пальца или сканирования лица.

Другими словами, Apple pay использует функцию, которой нет ни у одного другого человека.

Пароль также аналогичен отпечатку пальца или распознаванию лица, поскольку пароль известен только одному человеку. Вообще, когда вы пользуетесь онлайн-банкингом, вы используете пароль, верно? который запускает процесс авторизации.

Тогда любой метод, который может получить доступ к последующим процессам онлайн-сеанса, также может предоставить продавцу доступ к балансу вашего счета, если клиент с этим согласен.

Другими словами, банковский счет может быть настроен с разрешениями, так что клиент ОЖИДАЕТ, что продавец проверит баланс счета того же клиента с одобрения

А) участвующие банки

В) купец

В) заказчик

= контракт

Как только это будет сделано, продавец знает, что у него достаточно денег для покрытия покупки покупателя, и поэтому продавец принимает на себя НУЛЕВОЙ риск, что исключает компании, выпускающие кредитные карты, из поля зрения.

Что тут такого сложного понять?

Опять же, мы, как общество, были введены в заблуждение, полагая, что только те, кто обладает силой всемогущего, могут выступать посредниками между покупателем и продавцом.

Все, что я слышу, это риторика компаний, выпускающих кредитные карты, о том, что у них больше прав, чем у всех остальных.

Привет, Виза, я использую розовую туалетную бумагу, это нормально?

Пожалуйста, Роджерс, не могли бы вы сделать телефонную карту на 25 долларов с оплатой по мере использования, потому что я пошел в магазин Rogers, и они не принимают мои наличные, они не принимают мою дебетовую карту, они берут визу только для оплаты телефонного плана за 25 долларов.

У них есть телефонная карта на 30 долларов, ХОТЯ я могу расплатиться своей дебетовой картой, но, опять же, мой план составляет 25 долларов, а не 30 долларов, Роджерс.
 

mrfo


Рег
25 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 19, May 2024
  • #3
Единственное, что я понял, это то, что ОП платит 15 долларов в месяц за право иметь банковский счет. Кто так делает? Я не знаю, кто такие BMO, но я позабочусь о том, чтобы у меня никогда не было у них аккаунта.
 

chamlay


Рег
18 Dec, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 31, May 2024
  • #4
Привет, Сарак Я думаю, что как общество мы стали настолько институционализированными, что не осознаем, что нас пасут, как стадо, овец или крупный рогатый скот.

У нас есть PayPal, и нам не нужны кредитные карты, потому что PayPal действует между банками и продавцами.

PayPal должен быть очень прозрачным.

Я прочитал сообщение генерального директора VISA о том, что они собираются преследовать PayPal, если не будут следовать линии партии.

Какая линия партии? Что ж, похоже, что VISA и MASTERCARD стали тем, о чем предупреждал Джордж Оруэлл, - старшим братом. Опять же прямо с собственного сайта PayPal"Ты можешь также использовать а дебетовая карточка с логотипом Visa или MasterCard" посмотрите, как PayPal пытается угодить VISA и MASTERCARD! Давай, Илон Маск, перестань тратить деньги, пытаясь создать марсианскую колонию, нам нужна твоя поддержка, чтобы раздавить VISA и MASTERCARD, как будто они были маленькими жуками.

Илон, прежде чем колонизировать Марс, пожалуйста, очисти свою планету от грязи.
 

Мила2


Рег
08 Jun, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Jun 2024
  • #5
Да, Сарак, я знаю, как это работает, но я хочу сказать, что у меня уже есть дебетовая карта, которую мне дали, когда я открывал счет в BMO.

BMO учитывает эту карту, так почему же продавцы в целом не принимают мою дебетовую карту так же, как это делает BMO? Кажется, где-то есть посредник, угадайте, кто это может быть.

Хорошо, справедливый аргумент в том, что VISA и MASTERCARD следят за тем, чтобы торговцы получали оплату, но это, в первую очередь, проблема.

В банковской сфере существует интерактивная система, использующая RSA, поэтому продавцу не составит труда проверить наличие определенной суммы денег на моем счете в BMO.

HEK, канадское налоговое агентство CRA, может проверить баланс моего счета по телефону, так как, черт возьми, кто-то может сказать, что продавцы не знают, каков баланс моего счета в любой момент.

сейчас он переводит дыхание.

. . . . Все, что мне нужно сделать, это позволить продавцу, с которым я имею дело, запросить мой банковский счет электронными средствами, используя RSA для подтверждения средств на моем счете, чтобы ПРОДАВЕЦ, а не VISA, знал, что моя покупка будет покрыта за меньшие деньги.

чем 1/1000 секунды. Таким образом, как только средства будут подтверждены на моем счете, любые другие снятие средств замораживаются, и замораживание продолжается до тех пор, пока продавцу не будет выплачена оплата, а затем средства не будут переведены на счет продавца.

. . . заморозка моей учетной записи снята, и мы вернулись к нормальной жизни (благодаря двухъядерной технологии INTEL)

Что в этом плохого?

Послушайте, люди, это просто числа в компьютерах, которые разговаривают с другими компьютерами с помощью чисел и т. д. Проверка чисел из одной компьютерной системы в другую тривиальна.

Отправка средств из одного банка в другой тривиальна.

Мне очень жаль, но когда я слышу, как люди говорят о том, что VISA и MASTERCARD прекрасно решают проблемы, я в это не верю.

Разговор о том, чтобы быть институционализированным!
 

Victoryn


Рег
27 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #6
Имея логотип Visa & Mastercard, компания, предоставляющая товары и услуги, имеет защиту от неплатежей.

Это все, что делает PayPal — защищает себя от мошеннических транзакций и позволяет V & M выполнять тяжелую работу по оценке рисков владельца карты. Как работают канадские дебетовые карты и являются ли они типом карты по умолчанию или у вас также есть обычные карты Eftpos?
 

Agonia


Рег
16 Jan, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #7
Я ничего не понимаю в том, что вы пытаетесь обсудить, и, возможно, отчасти это потому, что это международный форум, а я из другой страны. Здесь у нас есть
  • Карты eftpos для доступа к деньгам, которые у вас есть на двух назначенных счетах, обычно чеках и сбережениях.
  • дебетовые карты с доступом к двум назначенным счетам, один из которых можно использовать в качестве карты Visa/Mastercard с соответствующими комиссиями и защитой. Счета получают доступ к имеющимся деньгам.
  • кредитные карты с доступом к счету кредитной карты и до двух назначенных счетов.


Не могли бы вы объяснить, где применима канадская концепция дебетовой карты, а затем уточнить, в чем заключается ваша реальная проблема?
 

Artik1


Рег
31 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно