От 7 000 рублей в день на полном автопилоте при помощи YouTube - Валерий Трегубов

  • Автор темы sekvitko
  • 137
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Автор: Валерий Трегубов

http://vtregubov.ru/wpm/youtube/


  • 6 пошаговых видеоуроков (детальная информация о всех действиях необходимых для
  • заработка)
  • Отсутствие «воды» и лишней информации не дающей результатов.
  • Методика выхода на доход от 7 000 рублей в день через 14 дней.
  • Адаптировано для новичков и людей без опыта работы с интернет заработками.
  • Отсутствие сложной технической информации.
  • Схема не требующая создания сайтов, ведения рассылок и совершения продаж.
  • Полный автоматизм.
  • Без финансовых вложений и прочих затрат.




https://yadi.sk/d/HqDBXGM7cSxLD

пароль: 123kzV125

sekvitko


Рег
08 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Продажник пропал( Уже появился. Интересно, глопартовские курсы приносят кому-то деньги, кроме как авторам?
 

ankka


Рег
19 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Продажник пропал(
Уже появился. Интересно, глопартовские курсы приносят кому-то деньги, кроме как авторам?

Таких очень мало...)мне так кажется
 

avzh52


Рег
03 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
такое ощущение, что Валерий просто штампует подобного рода курсы. Ради интереса взглянула бы на эти уроки

 

enjoykakyzy


Рег
18 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Классно у Валерки Трегубова дела обстоят: "Его первый курс по Ютубу - 5000 рублей в день, вторая версия - 7000 рублей в день, а третья.... сколько заломит?" Ваши ставки, господа... Я абсолютно уверен в схожести подхода в этих курсах.
 

yny007


Рег
25 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
goold22 - спасибо! Мне вот интересно кто покупает эти курсы за бешенные деньги, если любой поисковик по запросу "От 7 000 рублей в день на полном автопилоте при помощи YouTube" на первом месте в поиске выдает сайт seoxa?





Покупают так же те, кто искренне уверен в том, что за всё надо платить, чтобы карма не пострадала.

Они считают, что если что-то не отдать взамен (деньги, имеется ввиду) за курс, так у них ничего не получится получить от того или иного творения нынешних "инфобизнесменов".

Надо отдавать, чтобы получать, но я убеждён, что не в этом коротком временном промежутке (пока товар продаётся на Глопарте), и не этим "временным" авторам.

Такой форум как SeoXa - это руль.
 

Alex Khudoshin


Рег
04 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Троегубов сейчас себе сделает имя, что продать потом ничего не сможет.

 

cka3o4h1k


Рег
04 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
А я чем дальше слежу за этой темой, тем больше убеждаюсь, что самый верный способ зарабатывать в интернете - это клепать такие курсы... Зарабатывать можно и на ютюбе, но это копейки по сравнению с созданием таких курсов.

Скоро рынок инфобизнеса и весь интернет будут забиты такими курсами до отказа и придётся изобретать новые способы заработка.
 

natalichka24


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
просмот


SeoXa - это сокращатель дохода тех кто клепает эти курсы один за одним.

Чем раньше здесь выложили курс, тем меньше автор заработает на нем.

Но судя по скринам, которые Трегубов приводит в продажнике, им пока это не особо мешает зарабатывать.

А я чем дальше слежу за этой темой, тем больше убеждаюсь, что самый верный способ зарабатывать в интернете - это клепать такие курсы.

Зарабатывать можно и на ютюбе, но это копейки по сравнению с созданием таких курсов.

webudz

- все цифры "от фонаря" - 5000 рублей в день, 7000 рублей. Это все больная фантазия автора курса




Помогите сказать курс. НУжны симпатии
ра информ

 

lina-alina


Рег
30 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Где то совсем недавно я видел что то похожее. Но пока не могу вспомнить где

 

shtabnoykosty


Рег
14 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Такой форум как SeoXa - это руль.

SeoXa - это сокращатель дохода тех кто клепает эти курсы один за одним.

Чем раньше здесь выложили курс, тем меньше автор заработает на нем.

Но судя по скринам, которые Трегубов приводит в продажнике, им пока это не особо мешает зарабатывать.

А я чем дальше слежу за этой темой, тем больше убеждаюсь, что самый верный способ зарабатывать в интернете - это клепать такие курсы.

Зарабатывать можно и на ютюбе, но это копейки по сравнению с созданием таких курсов.

webudz

- все цифры "от фонаря" - 5000 рублей в день, 7000 рублей. Это все больная фантазия автора курса

 

Лариса27


Рег
25 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Плагиатор! Я всё это уже слышал, причём неоднократно! Суть курса: 1) Натырить в интернете картинок 2) Смонтировать из них видео в Vimperor 3) Сливать трафик на Justclick
 

bulch


Рег
31 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Курс не смотрел, но если там об этом:

Это все содрано с курса "Моментальный Топ YouTube" (недавно он был лидером недели Глопарт). Кому интересно посмотрите здесь он где то есть.

Идея 1 в 1. Натырить картинок, сделать из них видео и разместить под ними ссылки.

Ничего нового.

Только там еще была программа, которая автоматизирует процесс, а здесь Трегубов говорит "можете эту программу поискать в интернете платно или бесплатно" )))

то, кому интересно, забирайте: "Моментальный топ Youtube. Авторская методика. Создаем пассивный доход 3500 рублей в день - легко." https://yadi.sk/d/7idPTtBAcgemn

За симпатии буду благодарен

 

Franciscob


Рег
14 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Да из за таких кто таким образом набивает себе симпатии, скоро будут хайды ставить заоблачные. Набирайте симпатии честным путём - делитесь полезным материалом, не будьте паразитами которые могут только тянуть, учитесь отдавать в мир полезные штуки, и будет вам счастье.
 

harrier007


Рег
19 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Где то совсем недавно я видел что то похожее. Но пока не могу вспомнить где



Ха, только сейчас нашел время посмотреть это творение Трегубова.

Чистейшей воды плагиат, подделка, причем низкосортная.

Это все содрано с курса "Моментальный Топ YouTube" (недавно он был лидером недели Глопарт). Кому интересно посмотрите здесь он где то есть.

Идея 1 в 1. Натырить картинок, сделать из них видео и разместить под ними ссылки.

Ничего нового.

Только там еще была программа, которая автоматизирует процесс, а здесь Трегубов говорит "можете эту программу поискать в интернете платно или бесплатно" ))) После этого курса, Трегубов мне вообще не интересен.

А в самой идее проблема в том, что во первых, никто такое видео смотреть не будет, а тем более читать под ним описание и переходить по ссылке.

Так что делайте хоть 300, хоть 3000 таких роликов - эффект будет равен нулю.

А со временем, ютюб такой канал прикроет вообще, т.к. во всех видео нарушаются авторские права.

От себя присваиваю этому курсу звание ГВНОКУРС НЕДЕЛИ.

Жалко потерянного времени.
 

oxana999


Рег
26 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно