Особняк.

  • Автор темы antonio
  • 339
  • Обновлено
  • 18, May 2013
  • #1
Тут солдаты имеют изначальный % увеличения урона-240%.Но это не значит что мутантов будет легко победить,они возрождаются если не убиты холодным(это повод взять крис или кукри в бой,хотя о снаряжении ниже),да и ксерокс(



) имеет способность щит молний,а она пропускает меньше урона.И это ешё не все бонусы мутов,их не отбрасывает,что затрудняет "героический"(хотя и вынужденный) побег с точки обороны.Каждое заражение солдат прибавляет воякам 10% урона(а к 240 это уже не мало).Теперь я думаю приступить к главной цели гайда,а именно карте Особняк.



Карта Особняк уникальна и не похожа ни на одну карту РМ из РуКФ(MALL похожа,но её у нас нету).На этой карте появились такие инновации(в РУКФ) как:стёкла,которые бьются и дощатый настил(так же ломающийся)
Места,где можно держать эффективную оборону(с паинтом у меня слабо.а в ФШ кончилась лицензия,поэтому обозначения будут кривоваты,уж не обессутьте).Зелёный круг-солдат.Красный мутант.Красные стрелки соответственно направления атаки мутов(если их СЛИШКОМ много,то не указанны)
Точка обороны №1:

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18



Думаю всё будет понятно из картинок(если не понятно-пишите в коменты,добавлю описания и тд).Одно из главных условий выживания является отсутствие тех,кто бьёт стёкла(ведь множество точек на стёклах или на прямую от них зависят).Тут не ЗМ,главное не выжить,а получить максимальный фан\большое кол-во фрагов и красивых килов ибо много опыта тут не заработать,ограничение 360 опыта.Но если перед игроком стоит цель выжить,то можно в бой прихватить 2-3-ёх друзей и связаться по РК\Скайпу\ТС(и тд).



Снаряжение:

Я и так намудрил с картинками позиций,потому оптимальное оружие и снарягу я собрал в две картинки.

Вот одна:

Вот вторая:

Герой

Игра за героя требует хорошего скилла на ножах,но и этого мало!Нужно выбирать такие места,где на Вас навалиться будет нереально.А по 1-му даже ксено пасует перед умелым хиро.

Ксено



Игра за ксено самая простая.При штурме позиций играет 1-ую роль!Бежит на стволы и когда остаётся 3500-3000 жмём на клавишу способности и скорее всего убиваем солдат.Не убили?Но зато "сьели" около сотни-другой патронов.Молнии позволяют заражать жертву на расстоянии.Так же ксено имеет целеуказатель(отмечает врагов треугольниками сквозь стены).



antonio


Рег
09 Jul, 2005

Тем
40

Постов
46

Баллов
446
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно