Оля Пенягина - Тексто-курс: Учимся Писать Для Инстаграм

  • Автор темы I AM
  • 511
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1

Процесс
Каждый день, кроме выходных, я даю вам небольшое письменное задание.

Его можно выполнить в группе, опубликовать в инстаграме или оставить в своём блокноте.

Главное правило — не думать, делать. Каждое воскресенье в 12.00 по Москве мы встречаемся на вебинаре.

Я рассказываю вам о теме недели, даю инструкции по творческой безопасности и свои напутствия. 15.01 Выдох.

Побеждаем страхи. 22.01 Выдох.

Выплескиваем эмоции. 29.01 Вдох.

Оттачиваем слог. 05.02 Вдох.

Мечтаем и загадываем. 12.02 Подводим итоги.
Тариф: 1 вариант. Каждый день вы получаете моё задание. Пишете текст, и публикуете его в нашей закрытой группе, а может оставляете дома, в блокноте или на компьютере. По воскресеньям слушаете вебинары. Ваша задача на месяц — не думать. Участие: 4 тыс.руб. при оплате до 31.12, 6 тыс.руб. при оплате после 01.01.
2 вариант. Вы так же пишете тексты и участвуете в вебинарах.

А дополнительно получаете мои комментарии: как написать динамичнее, лиричнее или фантастичнее, смотря, что задумано.

Комментарии приватны, никто, кроме вас, их не увидит. Ваша задача на месяц — делать.

Участие: 8 тыс.руб.

при оплате до 31.12, 12 тыс.руб.

при оплате после 01.01. Мест: 15.
3 вариант. Всё то же, что есть во втором варианте, плюс моё большое личное участие. Раз в неделю беседуем в скайпе. В этом месяце я — ваша жилетка и ваш моторчик. Ваша задача на месяц — расслабиться. Участие: 15 тыс.руб. при оплате до 31.12, 20 тыс.руб. при оплате после 01.01. Мест: 4.
Результат Что произойдёт с вами через месяц, если все тексты будут написаны.

Уверена, многое. Вам легко находить слова, чтобы выразить те эмоции и состояния, которые сейчас проживаете.

Пишете интуитивно и расслабленно, не думаете во время процесса.

И — слышите себя. У вас нет цели сделать революцию в мире литературы, вы осваиваете искусство маленьких шагов.

Пишете для себя, без оглядки на других.

Это новая свобода и она окрыляет. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #2

Процесс
Каждый день, кроме выходных, я даю вам небольшое письменное задание.

Его можно выполнить в группе, опубликовать в инстаграме или оставить в своём блокноте.

Главное правило — не думать, делать. Каждое воскресенье в 12.00 по Москве мы встречаемся на вебинаре.

Я рассказываю вам о теме недели, даю инструкции по творческой безопасности и свои напутствия. 15.01 Выдох.

Побеждаем страхи. 22.01 Выдох.

Выплескиваем эмоции. 29.01 Вдох.

Оттачиваем слог. 05.02 Вдох.

Мечтаем и загадываем. 12.02 Подводим итоги. Тариф: 1 вариант.

Каждый день вы получаете моё задание. Пишете текст, и публикуете его в нашей закрытой группе, а может оставляете дома, в блокноте или на компьютере. По воскресеньям слушаете вебинары.

Ваша задача на месяц — не думать. Участие: 4 тыс.руб. при оплате до 31.12, 6 тыс.руб. при оплате после 01.01.

2 вариант. Вы так же пишете тексты и участвуете в вебинарах.

А дополнительно получаете мои комментарии: как написать динамичнее, лиричнее или фантастичнее, смотря, что задумано.

Комментарии приватны, никто, кроме вас, их не увидит. Ваша задача на месяц — делать.

Участие: 8 тыс.руб.

при оплате до 31.12, 12 тыс.руб.

при оплате после 01.01. Мест: 15. 3 вариант. Всё то же, что есть во втором варианте, плюс моё большое личное участие. Раз в неделю беседуем в скайпе. В этом месяце я — ваша жилетка и ваш моторчик. Ваша задача на месяц — расслабиться. Участие: 15 тыс.руб. при оплате до 31.12, 20 тыс.руб. при оплате после 01.01. Мест: 4. Результат Что произойдёт с вами через месяц, если все тексты будут написаны.

Уверена, многое. Вам легко находить слова, чтобы выразить те эмоции и состояния, которые сейчас проживаете.

Пишете интуитивно и расслабленно, не думаете во время процесса.

И — слышите себя. У вас нет цели сделать революцию в мире литературы, вы осваиваете искусство маленьких шагов.

Пишете для себя, без оглядки на других.

Это новая свобода и она окрыляет. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

kostys


Рег
26 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно