Официально - BongaCash: идеальные конверсии с трафиком с веб-камеры!

  • Автор темы legionergry
  • 129
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Ищу вебкам-сайт с действительно хорошим соотношением сторон
? Потратили некоторое время на поиск платной программы для веб-камеры. $3.0 за бесплатную регистрацию?

БонгаКэш.com рад предложить все это и даже больше!

Подробности смотрите здесь:

BongaCash — партнерская программа BongaCams.com - самое отвратительное вебкам-сообщество в мире! Наши красивые вебкам-девушки и успешная концепция монетизации гарантируют лучшую конверсию в вебкам-индустрии!

BongaCash приветствует партнеров со всего мира. Только зарегистрируйтесь на BongaCash.com и вот!

Наши партнеры получают:

  • Вплоть до $3.0 за бесплатную регистрацию(кредитная карта не требуется)
  • Вплоть до 25% доля доходов для жизни
  • 5% из денег, которые зарабатывают ваши рефералы


Партнеры BongaCash могут выбирать из арсенала промо-инструментов, включая XML и white label. Платим с точностью часового механизма.

Два раза в месяц вы будете получать деньги на свой счет Payoneer, Paxum, Webmoney или банковский счет.

BongaCams полностью локализована для пользователей по всему миру и переведена на 33 языка! Этот веб-сайт представляет собой растущий выбор красивых девушек с веб-камерой, выгодные цены для участников и потрясающую атмосферу.

Зарегистрируйтесь в BongaCash на BongaCash.com. прямо сейчас и заработайте деньги с помощью этого потрясающего вебкам-сайта, который продается как горячие пирожки!

legionergry


Рег
13 Sep, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Привет ИванОблако, Было принято решение выбрать именно эти криптовалюты в качестве новых способов оплаты. Мы будем информировать наших партнеров в случае каких-либо изменений или обновлений. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться Менеджеры БонгаКэш если у вас есть вопросы. Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить вам Паксум является снова доступен на BongaCash! Вы можете выбрать Paxum в качестве способа оплаты. Чтобы изменить текущие платежные реквизиты, свяжитесь с Менеджеры БонгаКэш! Напоминаем, что также доступны другие способы оплаты: WebMoney, Wire Transfer, ePayments, а также вы можете получать оплату в криптовалютах (Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple)!
 

olgaprofectus


Рег
27 Mar, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #3
Уважаемые партнеры! Поздравляем всех нас с победой на Награды за веб-камеру для взрослых 2019! Мы заняли первое место сразу в трёх номинациях – Лучшие веб-камеры для взрослых с белой этикеткой, Лучший европейский сайт веб-камер для взрослых, и Лучший российский сайт веб-камер для взрослых.
Выражаем искреннюю благодарность за вашу поддержку и сотрудничество! Впереди нас ждет еще много побед!
 

ttt1


Рег
12 Mar, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 22, May 2024
  • #5
Можете ли вы субсидировать мой билет первого класса до Лиссабона?

 

lerana


Рег
08 May, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #6
Я отправил вам сообщение о билете. Майами — отличный город для проведения конференции. Я бы не присутствовал, если бы конференция проходила в Сан-Франциско. Сан-Франциско буквально весь в грязи, использованных иголках и бомжах. Этот город катится в дерьмо.
 

fhosteee


Рег
22 Oct, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #7
Привет метад0н, Спасибо за ваш комментарий. Вы можете связаться Менеджеры БонгаКэш если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите назначить встречу на AWSummit. Отправил Вам в личку. Спасибо.
 

Sociotex


Рег
18 Apr, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #8
Уважаемые партнеры! Есть захватывающий новое дополнение к широкому спектру промо-инструментов, доступных на BongaCash - преролл. Это короткий ролик (до 20 секунд), который будет проигрываться зрителям перед основным видео. Уникальные прероллы, доступные на BongaCash доступны в различных дизайнах и на двух языках. Вы можете быть уверены, что такой промо-материал будет привлечь внимание вашей аудитории!
Попробуйте понравившийся преролл прямо сейчас и монетизируйте свой трафик еще эффективнее! Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь свяжитесь с менеджерами BongaCash!
 

ussr11


Рег
19 Apr, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #9
Уважаемые Партнеры! За 4 дня до АВСАММИТ 2018 мы с нетерпением ждем встречи с вами в любое время между 5 и 7 июня в Мамае, Румыния.! Мы будем рады пообщаться со всеми заинтересованными лицами и обсудить любые волнующие Вас вопросы! Для назначения встречи обращайтесь Менеджеры БонгаКэш.
До встречи на AWSUMMIT 2018!
 

Bambuk1


Рег
16 Dec, 2011

Тем
2

Постов
11

Баллов
31
  • 10, Jun 2024
  • #10
Привет, У меня есть сайт livesexz.org. Я занимаюсь поисковой оптимизацией для этого сайта WordPress. Google не индексирует другой мой сайт —livexz.com, и я не знаю, как это сделать. Если я преобразую партнерский сайт .com в bongacams, Google проиндексирует мой сайт?
 

khurtsiya


Рег
23 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #12
Привет, мечта11288! Благодарим вас за интерес к партнерской программе BongaCash! Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с вашей учетной записью BongaCash, вы всегда можете связаться с BongaCash. дружеская поддержка.
 

so_solaire


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #13
У BongaCash есть фантастические предложения с потрясающими показателями конверсии, и они не строги в отношении требований к трафику.

BongaCash — это партнерская программа с самым высоким рейтингом, к которой должен рассмотреть возможность присоединиться каждый взрослый партнер.

Единственным недостатком является их система дорожного движения, не очень надежная.
 

Valimer


Рег
28 Jun, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно