Одностраничник Под Ключ 2.0

  • Автор темы alex55526
  • 19
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #2
Основной список тем, которые я разобрал в эфире:

- Что такое одностраничные интернет-магазины

(“одностраничники”)?

- Основные принципы данного бизнеса

- Где брать идеи товаров для продаж?

- 2 основные категории самых востребованных товаров

- Какие товары (по названиям) будут актуальны в ближайшее время?

- Как быстро получить красивый и продающий одностраничник за 1 вечер?

- Основные способы массового привлечения клиентов на - Ваш одностраничник

- Чем и как отправлять товары? (все вопросы логистики)

- Где взять надежного поставщика, который быстро доставит товар?

- Закупка товара в Китае: основные “За” и “Против”

[Формула] Как заработать 100.000 рублей за 30 дней

“Бизнес на продаже китайских товаров

через одностраничные сайты”

(продолжительность 3 часа)

Полезные ссылки, которые были во время эфира: - Сайт с товарами - Схема продающего одностраничника - Мой профиль вконтакте - Наш паблик вконтакте - Мой инстаграм - Форма запроса товара оптом у меня Что такое "Одностраничник под ключ 2.0"? "Одностраничник под ключ 2.0" — это обновленная комплексная программа по быстрому запуску уже готовых товарных одностраничных сайтов, приносящих прибыль. Это готовый бизнес “под ключ” в котором есть абсолютно все, чтобы Вы заработали деньги на продаже товаров через одностраничники. Курс_эконом уроки скачать:

скачать урок_ 4 Создание одностраничника

1) Инструкция к сервису "CosmaLand" (если хотите сделать все своими руками)

2) Ссылка на парсер тизерных сетей advancets.org

3) Сайт, на котором я рекомендую приобретать хостинг и домены: unihost.com (для готовых сайтов), sweb.ru (для сайтов, смоделированных на конструкторе)

4) Структура одностраничника (из видео- урока)

5) Контакт человека, который может оперативно решать вопросы и "моделировать" сайты за вменяемую сумму: Александр vk.com/alexandrtimoshchuk

6) Ссылка на регистрацию в системе приема заказов "E-autopay" Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
7) Сервисы по телефонии, которые я рекомендую: skorozvon.ru zadarma.com/ru mango-office.ru Важно: покупайте номер телефона только в том случае, если у Вас есть финансовая возможность.

Если Ваш бюджет ограничен, то тогда используйте свой мобильный телефон на сайте. 8) Товарные CPA-сети для поиска "Прокладок" и идей для собственных товаров. m1-shop.ru biggon.ru kma.biz Задание.

Что должно быть.

Задание №4

1. Приобрести домен и хосинг

2. Определиться с системой приема заказов

3.Убедиться, что по товару есть поставщик и товар

4. Проверить, есть ли такой же товар в CPA-сетях

5. Сделать одностраничник(и)

6. Проверить роботоспособность одностраничника

7. Скинуть ссылку на готовый одностраничник

BONUS_ одностраничники (Залогина 2016 год) ! Готовые оттестированные одностраничники: Благодаря им Вы забудете о бесконечных поисках новых товаров и тестах ниш. В "Одностраничнике под ключ 2.0" Вы получаете готовые, регулярно обновляемые одностраничные сайты, продающие уже протестированные и востребованные товары Скачать:
 

Олена 333


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно