Одноклассники.ру - движок сайта.

  • Автор темы cyperman
  • 57
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Движок сайта Одноклассники. По моему мнению образца 2013 - начало 2014года. В общем не знаю кому надо оно или нет - я погонял его на Денвере - вроде работает как настоящий



Может кому пригодится для школ, профтехучилищ местного значения



В общем не знаю я - сами решайте. В инет не ставил, стучалок и прочей лабуды не проверял. Выкладываю как есть с демонстрацией моего теста на Денвере. А уж нужен он Вам или нет - решайте сами. Описалка: -------------------
Хотите открыть личный сайт Одноклассники? Тогда эта информация для Вас! Это фактически полная версия легендарного сайта с возможностями и дизайном 2014г. Устанавливается и управляется легко. Знаний программирования не нужно! Просто ставите на хостинг

, заливаете базу и всё - сайт готов к работе. В админпанели устанавливаете Ваше название и адрес сайта. Остальное на Ваше усмотрение.
Посмотрите демонстрацию на видео:

Что в комплекте:
1. Сам сайт Одноклассники 2. База сайта Одноклассники 3. Инструкция по установке и настройке сайта Одноклассники. 4. Логин и пароль администратора сайта Одноклассники. ==============
Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


-----------------------

cyperman


Рег
23 Oct, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Кто в теме ответте пожалуста:если я на этом ядре открою новую соц сеть,однокласники могут подать в суд за использование их ядра?

Мне кажется вряд ли.. Вот если Ваша сеть переплюнет ихнюю, тогда да

 

box730


Рег
05 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Логотип уберите, и пользуйтесь на здоровье. Сделан скрипт не на ядре Однокласников. Это сборка ViEngine

Причём которая сразу сдаёт тебя авторам.
 

likusa


Рег
19 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Кто в теме ответте пожалуста:если я на этом ядре открою новую соц сеть,однокласники могут подать в суд за использование их ядра?

Логотип уберите, и пользуйтесь на здоровье. Сделан скрипт не на ядре Однокласников. Это сборка ViEngine
 

Sevanna


Рег
04 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Кто в теме ответте пожалуста:если я на этом ядре открою новую соц сеть,однокласники могут подать в суд за использование их ядра?
 

Lado


Рег
26 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно