Очередной спам огромных денег для чайников

  • Автор темы рим
  • 1800
  • Обновлено
  • 05, Jul 2012
  • #1
Заходите по этой ссылке: и там вас научат быстро и бесплатно

Привет всем зацените! По-моему, это то, что вам нужно!



Оказывается, свой сайт может сделать любой Чайник, даже такой, как я, всего за несколько минут:-). Мало того, что ты получаешь совершенно бесплатно готовый сайт с возможностью редактирования, поддержкой, обучением и всеми остальными причиндалами, которые нужны для полноценного сайта, так они тебе ещё дадут 250 руб.



и возможность заработать деньги на партнерской программе.

Чтобы все это получить, необходимо подписаться на бесплатный ознакомительный курс "Мультифраншиза UWEB - готовый бизнес с гарантированным ежемесячным доходом от 4000$?". Перейди по ссылке которая находиться в сомом низу и введи свое Имя и E-mail в форму на данной странице.

Рассылка придет к тебе на почту через пару минут после того, как ты подтвердишь подписку, кликнув по специальной ссылке в письме, которое придет на указанный тобою адрес.

В рассылке будет подробная инструкция, как получить все эти подарки и бонусы. Кстати, ознакомительный курс посвящен вопросам заработка в интернете.

Предлагают готовый бизнес по созданию своей web-студии на дому с гарантированным доходом от 4000$. Судя по отзывам, это вполне реальный и достаточно прибыльный бизнес.

После изучения курса я всерьез задумался, не заняться ли мне этим.

Если тебя не интересуют деньги и возможность начать свой бизнес без вложений, то данный курс ты можешь не читать, хотя, по правде сказать, мне интересно было бы услышать твое мнение . Бесплатный сайт + бесплатную бессрочную поддержку 24 часа в сутки + обучение и + 250 руб.

ты получишь в любом случае, следуя инструкции, которая будет в рассылке.

Появятся вопросы, пиши, с удовольствием отвечу. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

рим


Рег
05 Jul, 2012

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 05, Jul 2012
  • #2
рим, смею тебя огорчить, за это сообщение ты денег не получишь .
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 05, Jul 2012
  • #3
Helenka, совершенно верно Пожалуй в этой теме мы будем складывать большую часть спамеров.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 05, Jul 2012
  • #4
Helenka:
кладбище спамеров
Раздел или весь форум?
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 05, Jul 2012
  • #5
Veter, тема, ТЕМА!!!! А форум симпатичный такой. Уютный. И познавательный.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно