Очень давно не писал…

  • Автор темы David Davtyan
  • 19
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Действительно давно не писал, причина – болезни, депрессии, пьянки, гулянки. А также проблемы с проектами и просто лень. Обо всём по подробнее: -Долго болели зубы, пришлось вырвать + пару вылечил. Потом опять заболели – впал в депрессию и каждодневное употребление спиртного. (неприятный период) -Вышел из депрессии и вновь расслабился. Наслаждался жизнью так сказать, мой доход с проекта переваливал за 200 руб в сутки – этих денег хватало что бы гулять, гулять, гулять, чуть ли не каждый день. Я углубился в оптимизацию и написав 15 статей + купил ссылок рублей на 700 за 2 недели нарастил посещаемость на сайте + 500 человек. -Вновь, период глубокой депрессии продолжающийся по сей день: – При переносе сайта на новый хостинг, что то случилось и ПС начали удалять страницы из выдачи. А случилось всё 1-ого февраля, никогда не любил этот месяц. Я тогда по привычке зашел под вечер в статистику Ледикеш + Адсенс – ужаснулся. Доход упал в 5 раз. Все планы по развитию и продвижению проекта моментом начали рушится. Начал проводить глубокий анализ – несколько раз менял файл Robot. txt – но с каждым днем положение становится всё хуже и хуже. В выдаче Яндекса из 208 страниц на сегодня осталось 17. В ГУгле – 75. По первости думал, что АГС, но выкинуло страницы из обоих ПС. Вновь ломаю голову, ищу причину, сегодня отправил письмо Платону. Жду ответа, буду писать каждый день. Над сайтом работаю, наполняю, закупил с горя ссылок в GGL – на 1000 руб. Может помогут. Удалил всю рекламу с сайта. Вот такие дела друзья, всё не очень весело. Может, кто-нибудь из тех, кто действительно может разобраться и помочь – выручит меня? В общем живем, второй раз жизнь подкладывает палки в колеса. Сеошная имеется ввиду жизнь. Но, что интересно и вытаскивает регулярно не дает оказаться на дне.

David Davtyan


Рег
17 Apr, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно