Оценка сайта

  • Автор темы Obitatelll
  • 1613
  • Обновлено
  • 07, Mar 2015
  • #3
Буду рад оценкам и комментариям нашего сайта - https://avc.today/

Все отлично. Я бы изменил шрифт текста, уменьшил бы немного прозрачность листа, чтобы дать яркость сайту. Яркость привлекает и притягивает клиента. И прозрачность фона можно чуть чуть уменьшить. Сделать более ярким.
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 07, Mar 2015
  • #4
Void:
Все отлично. Я бы изменил шрифт текста, уменьшил бы немного прозрачность листа, чтобы дать яркость сайту. Яркость привлекает и притягивает клиента. И прозрачность фона можно чуть чуть уменьшить. Сделать более ярким.
Благодарю за комментарий. Задумался... возможно и правда стоит сделать сайт более ярким, не смотря на то, что дизайнеру это вряд-ли понравится) Попробую на досуге сделать на локальном сервере изменения и сравнить. А на счёт шрифта - можете какой то посоветовать? Быть может есть пример?
 

AVC


Рег
06 Mar, 2015

Тем
2

Постов
14

Баллов
34
  • 07, Mar 2015
  • #5
Благодарю за комментарий. Задумался... возможно и правда стоит сделать сайт более ярким, не смотря на то, что дизайнеру это вряд-ли понравится) Попробую на досуге сделать на локальном сервере изменения и сравнить. А на счёт шрифта - можете какой то посоветовать? Быть может есть пример?
Verdana, Arial - Самые простые варианты самые приятные ) А яркость скажем так, должна быть гармония по-моему. Не слишком яркий, чтобы глаза не кололо, но достаточно яркий, чтобы было приятно и красиво. Надо найти золотую середину так сказать )
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 20, May 2023
  • #6
Есть сайт с незамысловатым дизайном...Оцениваем...Ссылка в подписи-первая сверху. Особенно важно для меня мнение специалистов, т.к. дизайн этот недавний, есть еще возможность поменять на другой.
 

ilsur759


Рег
20 Dec, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно