Обзор бабочек на продажу от компании Butterfly

  • Автор темы chekist1
  • 62
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Заинтересованы в том, чтобы другие просмотрели бабочки на продажу

от Компания «Бабочки»



    • Пожалуйста, просмотрите изображения бабочек и дайте отзыв о качестве или предложения о том, что можно сделать, чтобы улучшить перечисленные продукты-бабочки.




https://www.TheButterflyCompany.com

- Компания Butterfly имеет прочную основу для обслуживания клиентов с 1977 года. Первоначально эта компания была создана для поставок товаров любителям и коллекционерам бабочек, фотографам насекомых, ремесленникам, ученым, исследователям и образовательным учреждениям.

Выставленные на продажу бабочки предназначены для использования в поделках, коллекциях бабочек, создании произведений искусства, креативных украшениях, а также в увлекательных обучающих проектах для детей.Помимо бабочек, у The Butterfly Company также есть мотыльки, жуки, насекомые, товары для коллекционеров, подарки и многое другое.

Обратите внимание: все образцы бабочек и насекомых, выставленные на продажу, являются бабочками, выращенными на фермах со всего мира и умершими по естественным причинам.

Компания Butterfly недавно приобрела нового владельца; мы ищем отзывы от других, включая полезную информацию, которую можно использовать для улучшения.

chekist1


Рег
04 Oct, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
«Верхнее» изображение располагается над текстом, когда страница уменьшается до размера мобильного устройства. Вместо «ЛУЧШИЕ», как насчет «Бестселлера». Я вижу слишком много размеров шрифта.

Сделайте больше шрифтов одинаковыми.

Я узнал об этом около 20 лет назад в Школе недвижимости. Мне нравятся 7 изображений и названий продуктов вверху.

Это выглядит действительно здорово.

+ за это! Пустое пространство — это хорошо, но можно ли убрать строку внизу?
 

wmcoin


Рег
20 May, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно