Обратная связь с сайта: на каком канале идет игра?

  • Автор темы Михаил Константинов
  • 38
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я пытаюсь изучить другие возможности для увеличения количества регистраций партнеров, поэтому, проведя выходные и немного свободного времени, я создал сайт, на котором собраны все матчи нужных мне лиг и показано, на каком канале они транслируются.



Я потратил некоторое время на получение коэффициентов для каждой игры (это отображается правильно только для последней игры, например, если вы отображаете последнюю игру «Ливерпуля», коэффициенты будут правильными, но если посмотреть дальше по списку матчей, все равно будут отображаться те же коэффициенты, но по крайней мере, они уникальны для каждой команды).

У меня есть некоторые другие функции, такие как загрузка файлов календаря для каждого прибора, чтобы вы могли сохранить его в своем календаре.

Страницы профиля клуба, команды и т. д. Сайт автоматизирован на 95% - единственная ручная часть - это я назначаю канал игре, говорю я, но на самом деле это мой 8-летний сын

В моей базе данных уже есть данные лиги, так что мне осталось их вывести, а также внести несколько небольших исправлений в изображения и профили в Твиттере.

Также SEO-дружественные URL-адреса и, возможно, попробуйте сделать часть контента SEO-дружественной, а не js. Ребята, что вы думаете? Я был бы очень признателен за обратную связь http://wcitgo.com

(На каком канале идет игра = wcitgo).

Михаил Константинов


Рег
26 Jan, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно