Обратная связь - Это только у меня или..?

  • Автор темы qwerty1232
  • 245
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, Я не был активен на этом форуме последние 7-8 лет, может быть... Я помню, когда-то форум был переполнен контентом, можно было зарабатывать на жизнь, просто оставаясь здесь.. Я снова собираюсь проявить немного активности в сообществах веб-мастеров.

Все мои любимые форумы того времени ушли в дерьмо.

все, что фрилансеры купили и уничтожили.

и даже другие форумы.. DP, кажется, последний существующий форум.

Но, пробыв здесь несколько дней, я только что обнаружил, что отправляю личные сообщения и разговариваю с людьми, которые начали темы более года назад! Я чувствовал себя идиотом...

Эти темы находятся вверху каждой категории...

Затем я обнаружил, что вы не можете добавлять новые темы, если вы не являетесь премиум-участником..

Вот мне интересно, убивает ли это этот форум? Не поймите меня неправильно: если вы таким образом зарабатываете больше денег, это хорошо для вас, но правильный ли это подход в долгосрочной перспективе? Новых предложений нет, а контент в некоторых категориях форума выглядит пустынным...

Я имею в виду, что это происходит даже в чатах. Я имею в виду одну из тем на главной странице, которая является «трендовой».
https://forums.digitalpoint.com/threads/suggest-me-a-good-name-for-a-dog-related-website.2517134/

7 лет назад парень спросил совета по поводу выбора торговой марки! люди сейчас отвечают... Так что да… Признаюсь, прошло много времени с тех пор, как я в последний раз был активен; так что я понятия не имею, что произошло.

но форум, на мой взгляд, умирает.. Дайте мне знать, что вы думаете! Спасибо

qwerty1232


Рег
17 Apr, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Я думаю, что после стольких лет я отвечаю на этом форуме только по этой теме.

Мне тоже интересно то же самое.

Форумы, которые я посещал раньше, теперь умирают... Основная причина может быть в популярных социальных сетях и их группах.

Люди развлекаются, ежедневно посещая новый контент в социальных сетях, и когда они сталкиваются с какой-либо проблемой, они публикуют свои вопросы в уважаемых группах на той же социальной платформе.

. И по этой причине форумы умирают и остаются живы только для поддержки клиентов их продуктов или услуг, которые они продают...
 

minninme


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #3
Я только что посмотрел
https://forums.digitalpoint.com/forums/link-sales.58/

Там написано, что вам нужно быть премиум-участником, чтобы публиковать там сообщения.. Последняя тема в этой категории была опубликована в октябре 2018 г. Если это не мертвое пространство, то я не знаю, что это... Явно не работает..
 

welder1974


Рег
21 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #4
Вот я и спрашиваю.. Если последняя тема открыта в этих "парных разделах" - это октябрь 2018 года.

это значит, что уже 7 месяцев нет нового контента.

явно делать эти разделы "премиальными" - не выход... В любом случае, как бы то ни было.

похоже, что владелец форума больше не заботится.

это точно не то, что было раньше.

так что это вроде как понятно...
 

SATAN2


Рег
08 Feb, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #5
Вы можете публиковать сообщения где угодно на DP, кроме раздела «Купить», «Продать», «Торговля», где требуется, чтобы у вас было 3 «лайка» от постоянных участников.

Поскольку вам 33 года, для вас не должно быть никаких ограничений в публикации.

Не знаю, какие разделы вы просматриваете, но в разделах, которые я часто посещаю, почти каждый день появляются новые сообщения. Тем не менее, форумы в целом пришли в упадок, а DP абсолютно замедлилась с точки зрения участия.

Но все не так плохо, как вам кажется.
 

Шoкoлaд_и_Cлёзы


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 15, Jun 2024
  • #6
Да, как вы заметили, есть несколько разделов, которые зарезервированы только для премиум-членов. Но подавляющее большинство разделов (включая BST) открыты для размещения непремиум-участниками. Нет сомнений в том, что трафик падает. Но не уверен, что сейчас есть решение этой проблемы.
 

niknapster


Рег
23 Aug, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2