Обход предупреждения одноклассников о переходе на другой сайт

  • Автор темы alexkoton757
  • 44
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1

alexkoton757


Рег
27 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Господа! Наверное вопрос больше к админам сайта: Являясь участником клуба со статусом "Свой", как я понимаю, мне не должны быть страшны любые хайды? но уже не первый раз натыкаюсь на то, что хайд, как в данном примере 150 или 100 симпатий, мой статус так же не может открыть.

вместо этого мне предлагается Разъясните пожалуйста, это баг? Т.к являюсь участником клуба со статусом "Свой" более 1,5 лет и никогда ранее таких проблем не возникало...
 

zhelnovach


Рег
25 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Господа! Наверное вопрос больше к админам сайта: Являясь участником клуба со статусом "Свой", как я понимаю, мне не должны быть страшны любые хайды? но уже не первый раз натыкаюсь на то, что хайд, как в данном примере 150 или 100 симпатий, мой статус так же не может открыть..
Разъясните пожалуйста, это баг? Т.к являюсь участником клуба со статусом "Свой" более 1,5 лет и никогда ранее таких проблем не возникало...

У вас может быть какой угодно статус (хоть супер-пупер ВИП), но многим на это наплевать, когда они ставят хайды по n-цать симпатий.

Если хотите просматривать и такие хайды, то просите кого-то сделать ссылку для своих или набирайте недостающие симпатии.

Мне открыты любые хайды бесплатно.

Не знаю, как вы, но я за 8 месяцев набрал уже 500 симпатий набрал и не собираюсь останавливаться.

Ждите новых (надеюсь, полезных?) курсов.
 

balanda


Рег
13 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно