О демпинге и пионерах

  • Автор темы Тарас Ярмоленко
  • 19
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Ранее я писал о системе купли-продажи контента.

Тогда сервис переживал этап становления, хотелось бы поговорить к чему он пришел.

Я время от времени в свободное время пишу несколько статей на вольную тему и выкладываю на продажу.

Сегодня посмотрел на "конкурентов" и очень удивился, большинство не слабо демпингует.

Разве может вменяемая статья стоить 0.

19wmz за 1000 знаков? На написание нормальной статьи в 4000 символов уходит 1-2 часа времени, если писать грамотно, вдумчиво и проверяя ошибки.

Ну не может человек оценить два часа своего времени в 76 центов, даже для школьника слишком низкая самооценка.

Напрашивается вывод, что статьи состоят из ворованного контента, которому сделали легкий рерайтинг.

Достаточно в каждом абзаце поменять по одному слову на синоним, и получим статью, на которую не будут ругаться различные проверялки на дубли.

Еще многие практикуют склеивание статьи из частей других статей.

В итоге покупателю достается ворованая статья.

На этапе становления сервиса там работали профессионалы, и цены за 1000 знаков колебались от 2 до 5$.

Это и есть нормальные цены за нормальные статьи.

Ну не будет профессионал сидеть несколько часов за пачку сигарет.

Сейчас судя по всему ринулась толпа нюбов, и практически по многим темам цены упали ниже 1$ за 1000 знаков.

Цены 2-5$ за 1000 знаков вообще редкость.

Покупателям тоже не чему особо радоваться, ведь есть шанс купить некачественную статью.

Сделать с этим ничего нельзя, придется работать как и раньше, по заказам.

А жаль, я люблю писать на любые темы, которые мне нравятся.

Будем надеяться, что администрация сервиса придумает что-нибудь для борьбы с недобросовестными писателями.

p.

s.

До сих пор не продана статья за 0$.

Купить не позволила совесть.

Тарас Ярмоленко


Рег
24 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11