Нужна помощь с трафиком

  • Автор темы Nosok
  • 28
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
ПРИВЕТ, раньше я использовал очень много обменов трафиком и знаю, что все это чушь.

но в настоящее время я проверил один обмен трафиком под названием «rankboostup.com», и я нашел что-то другое

1. Он доставляет трафик, используя функции маскировки/скрытия ссылок в «simplesearch.com», который является пользовательской поисковой системой Google.

2. Каждый трафик уникален

3. Доставляет трафик из разных стран мира.

Примечание.

Я использовал Google Analytics для анализа вышеуказанного трафика и вполне доволен.

Я знаю, что этот трафик вообще не принесет мне продаж, но я думаю, что это может улучшить SEO, даже на немного. Теперь мой вопрос к вам, ребята.

Стоит ли мне его использовать? или это повредит рейтингу моего сайта.

в любом случае.

у моего сайта пока вообще нет рейтинга :S

Nosok


Рег
23 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Всем привет Даже если я думаю, что вы каким-то образом связаны с этим сайтом, такой трафик не способствует вашему рейтингу.

Сделайте хорошую техническую настройку, проведите исследование ключевых слов и оптимизируйте свой контент.

Гораздо полезнее, чем уничтожать бесполезный трафик. С наилучшими пожеланиями!
 

Bewin


Рег
28 Jun, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Я не эксперт в генерации трафика, но я точно знаю, что совершенно бесполезно, когда тысячи людей посещают ваш веб-сайт или страницу сжатия и ничего не вносят в ваше развитие.

Всегда помните, что для достижения успеха в качестве маркетолога как в Интернете, так и в автономном режиме всегда необходимо искать людей, которые будут наиболее заинтересованы в вашем продукте.

Ищите их усердно, пока не найдете. Не весь трафик одинаковый – от некоторых типов стоит держаться подальше.
 

Nitrat1


Рег
07 Jan, 2016

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно