Нужен совет по созданию простой программы

  • Автор темы magalhaes
  • 42
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Что ж, я постараюсь изо всех сил объяснить мои потребности

На самом деле, у меня есть опыт работы с VB6 и Crystal Report, и, используя оба, я создал простой бухгалтерский учет (приложение Ledger), где мы можем просто ввести имя стороны, дебетовую или кредитовую стоимость, а затем создать отчет главной книги.

Теперь я хочу создать его снова, но его можно будет использовать как на компьютере, так и на мобильном устройстве (если возможно), поэтому мне нужно подсказать, какой язык программирования или инструмент, такой как Wordpress и т. д., может быть лучшим.

Моя простая цель — создать форму, в которой мы создаем отдельного клиента, и для каждого клиента будет форма для ввода суммы его дебета или кредита, а также простой поиск конкретного клиента, который мы получим.

Имя, Дебет, Кредит и Бланс.

конечно, нам тоже нужно печатать отчеты.



Итак, какой язык программирования, который вы можете предложить, является лучшим и простым в использовании, возможно, это инструмент, для которого нам не нужно программирование, такое как JOOMLA, WP. У нас есть kodular и т. д. для мобильных устройств, поэтому, пожалуйста, предложите лучший, чтобы я мог изучить его и сделать это.



приложение

magalhaes


Рег
05 Sep, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Я был поражен тем, что ОП считает, что WordPress не требует программирования. Вероятно, он сделал бы то, что нужно, если бы это была простая форма. Я создал формы для собственных приложений, используя jasonelle и используя php для создания канала json.

Это здорово, но теперь, когда я учусь флаттеру, делать это стало проще.
 

Apollo1


Рег
25 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 06, Jun 2024
  • #3
Поскольку вам необходимо получить доступ к базе данных с нескольких устройств, это уже не простая программа.

Вам понадобится как бэкэнд, так и фронтенд.

И безопасность теперь становится ГЛАВНОЙ проблемой.

Для серверной части вам понадобится база данных для хранения ваших записей и способ доступа к ним из внешнего интерфейса. Если он будет основан на браузере, вам понадобится как минимум серверная программа для взаимодействия с интерфейсом вашего браузера.

Если он не основан на браузере, вам понадобится другая интерфейсная программа для КАЖДОГО устройства, а также серверная часть для сохранения и получения ваших данных.

Прежде чем приступить к выбору программы, вам необходимо точно определить, что вам нужно делать и как вы ожидаете, что это будет работать.

Как только вы это узнаете, вы сможете выбирать инструменты, необходимые для выполнения вашей работы. Я сомневаюсь, что Турдпресс сделает то, что вам нужно.

То же самое с буткрапом и всеми остальными доступными CMS.
 

Zalman1


Рег
22 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #4
Поскольку вам необходимо получить доступ к базе данных с нескольких устройств, это уже не простая программа.

Вам понадобится как бэкэнд, так и фронтенд.

И безопасность теперь становится ГЛАВНОЙ проблемой.

Для серверной части вам понадобится база данных для хранения ваших записей и способ доступа к ним из внешнего интерфейса. Если он будет основан на браузере, вам понадобится как минимум серверная программа для взаимодействия с интерфейсом вашего браузера.

Если он не основан на браузере, вам понадобится другая интерфейсная программа для КАЖДОГО устройства, а также серверная часть для сохранения и получения ваших данных.

Прежде чем приступить к выбору программы, вам необходимо точно определить, что вам нужно делать и как вы ожидаете, что это будет работать.

Как только вы это узнаете, вы сможете выбирать инструменты, необходимые для выполнения вашей работы. Я сомневаюсь, что Турдпресс сделает то, что вам нужно.

То же самое с буткрапом и всеми остальными доступными CMS.
 

weldor


Рег
08 Aug, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно