Генератор + чекер antigate

  • Автор темы I AM
  • 211
  • Обновлено
  • 11, May 2018
  • #1
Генератор + чекер antigate В этой теме я выложу 2 программы для генерирования и проверки на валидность ключей
1. Название программы Antigate Checker/Generator by WeaR Вид программы+попавшийся ключ с хорошим балансом



Плюсы: Дизайн. Удобна в использовании. 3 кликами можно с генерировать, переместить и чекнуть. Минусы: В good ключи с балансом не будут появляться в столбик( если найден 1 ключ и нашёлся 2, то программа будет стирать 1 ключ и выводить 2 ключ.
2. Название программы Antigate Key Checker 1.2 by Neon4eG Вид программы:



Плюсы:

Дизайн.

Удобно в использовании.

И ключи валидные выводит в столбик.

Минусы:

Отличается от 1 программы тем что нельзя взять с генерированные ключи и переместить сразу, а надо создавать текстовый документ и скопированные ключи переносить в текстовый файл, и только потом засовывать в программу.

Хром у меня ругался на вирус, но прога работала! )
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 16, Apr 2019
  • #2
Генератор + чекер antigate В этой теме я выложу 2 программы для генерирования и проверки на валидность ключей
1. Название программы Antigate Checker/Generator by WeaR Вид программы+попавшийся ключ с хорошим балансом



Плюсы: Дизайн. Удобна в использовании. 3 кликами можно с генерировать, переместить и чекнуть. Минусы: В good ключи с балансом не будут появляться в столбик( если найден 1 ключ и нашёлся 2, то программа будет стирать 1 ключ и выводить 2 ключ.
2. Название программы Antigate Key Checker 1.2 by Neon4eG Вид программы:



Плюсы:

Дизайн.

Удобно в использовании.

И ключи валидные выводит в столбик.

Минусы:

Отличается от 1 программы тем что нельзя взять с генерированные ключи и переместить сразу, а надо создавать текстовый документ и скопированные ключи переносить в текстовый файл, и только потом засовывать в программу.

Хром у меня ругался на вирус, но прога работала! )
Скачать: 1 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно