Нужен совет и мнение по хостингу

  • Автор темы drewkha
  • 90
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет,

Сейчас у меня три сайта

brianwisniewski.com — веб-сайт программирования.

playwordsearch.com --- сайт WordPress, посвященный кроссвордам/поиску слов

tv-showapps.com — приложения, которые будут размещаться на Amazon/Apple и т. д.

В течение последних 24 часов я получил уведомление от godaddy о том, что мне пришлось удалить все загруженные мной заставки/обои программ, поскольку размер моего файла слишком велик.

Я выполнил требования безопасности после часа разговора с ними.

Они, очевидно, говорят, что когда мы диктуем изменения, вы должны их внести.

Не имеет значения, что вы внесли их 2 года назад.

Они пытались продать мне бизнес-план, но отказывались цитировать меня, пока я не получу меньше 250. Прямо сейчас соответствует требованиям безопасности 313, так что в эту минуту проблем нет.

Я добился большого успеха с godaddy с тех пор, как отказался от хостинга веб-сайтов Endurance International Group, который уничтожил мои веб-сайты при миграции на несколько разных хостинговых компаний.

Какие у меня есть варианты хостинга? Мнения?

Я хочу продолжать делать то, что делаю.

Но кажется, что блокпосты случаются повсюду.

drewkha


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Я не могу себе представить, что удаление комментариев освободит 79 ГБ места.

Это должно быть невероятное количество комментариев. Избегать хостов EIG было хорошей идеей, но я также избегаю GoDaddy.

Производительность их серверов значительно отстает от других хостов. Список хостов, не входящих в EIG, у вас хороший.

Сейчас я лично пользуюсь услугами InMotion и SiteGround и наслаждаюсь обеими их услугами.
 

Васе


Рег
11 May, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Для больших данных вам обязательно следует использовать VPS или выделенный сервер. Общий хостинг не будет подходящим решением. Кроме того, даже если вы обнаружите, что некоторые провайдеры предлагают неограниченное дисковое пространство, вам следует дважды проверить ОГРАНИЧЕНИЕ ИНОДОВ. Потому что есть много провайдеров, которые устанавливают ограничение на индексные дескрипторы. При ограниченном индексном дескрипторе неограниченное дисковое пространство не используется.
 

Вячеслав3


Рег
30 Oct, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #4
Теперь я еще больше запутался. взгляните на этих двоих.

Если математика верна, сайт brianwisniewski.com стоит 80 ГБ. Но после удаления всех комментариев и т. д. пишет, что сейчас я использую только 384 МБ...??? Я искренне извиняюсь за этот блог о беговой жизни.

лол, я просто пытаюсь все сделать правильно и надеюсь, что мне не придется тратить кучу денег Возможно ли, что происходят следующие две вещи? 1. данные файла требуют некоторого обновления 2. Был комментарий, который находился на рассмотрении, вызвавший его?
 

Люда Мальченко


Рег
09 Nov, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #5
Так что, если я прав. Мне нужно начать с неограниченного дискового пространства. Нашел этот список https://www.mytipshub.com/non-eig-hosting-companies/

Я просто пытаюсь найти дом, который смогу вырастить, платя 12/14 долларов в месяц в год с godaddy. Так что я готов подняться, но также хочу контролировать расходы.
 

Ksenia2


Рег
24 Feb, 2012

Тем
1

Постов
12

Баллов
22
  • 03, Jun 2024
  • #6
Хорошо, хорошо.

Позвольте мне начать с самого начала.

Возможно, я что-то не так читаю в статистике. Я загрузил фотографию статистики хостинга. Я загрузил картинку со своего сайта playwordsearch.com, на которой основана головоломка.

Здесь вы можете увидеть размер моих файлов.

Здесь показано 30 КБ. это максимальный размер.

Но у меня на сайте уже более 2 тысяч страниц.

Я почти уверен, что именно отсюда мое пространство составит 30 000 * 2000 = 60 000 000. За последние 3 месяца я значительно расширил сайт. Дает ли это лучшую картину?
 

Erriour


Рег
29 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #7
Неограниченного дискового пространства не существует. Вам будет предложено уменьшить объем используемого вами дискового пространства, иначе перепродажа не позволит вам расшириться. Лучше определите, сколько места на диске вам нужно, и возьмите обычный VPS с возможностью расширения.
 

sten1


Рег
10 Dec, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #8
Вы можете зарегистрироваться в службах доставки контента. Они могут хранить множество изображений. Он также будет загружаться быстрее, если данные будут отправлены через два или более других источника.
https://en.wikipedia.org/wiki/Content_delivery_network
 

ivanesko261


Рег
12 Nov, 2013

Тем
4

Постов
8

Баллов
48
  • 10, Jun 2024
  • #9
Хороший вопрос:

В настоящее время playwordsearch.com является крупнейшим сайтом, и он расширяется за счет добавления тысяч головоломок.

Brianwisniewski.com, я добавляю программы, но могу разместить файлы на сайте загрузки (хотел бы оставить их дома)

tv-showapps.com Все приложения будут размещаться в магазинах приложений.

Если бы сайты приносили деньги, самым простым вариантом было бы потратить деньги.

Они не.. Поэтому мне нужен план, который даст мне Космос Стабильный
 

kizanerfi91


Рег
16 Jul, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #10
С веб-сайтом, который занимает так много места.

Ваш сайт не подходит для виртуального хостинга.

Если вы можете каким-то образом выгрузить данные, например, хранилище изображений.

Тогда общий доступ может сработать.

79 ГБ — это непростая задача для учетной записи общего хостинга, которая не слишком перепродана.
 

ann_sabonim


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12