Новый источник трафика + Софт

  • Автор темы I AM
  • 216
  • Обновлено
  • 08, May 2018
  • #1
Схема которая покупалась за 3к. (Бурж траф) Описание курса: Здравствуйте, меня зовут Павел и я занимаюсь добычей трафика. Как по мне, заработок на трафике является одним из самых эффективных способов заработка в интернете. Ранее я как и большинство лил трафик с соц.

сетей, но постоянное появление новых фильтров делают тот заработок не стабильным и я начал искать новые источники трафика, не заспамленных и без десятков сложных фильтров.

В конце июня я таки нашёл несколько источников и принялся за автоматизацию одного из них, который в дальнейшем за июль принёс мне почти 700$

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 17, Apr 2019
  • #2
Новый источник трафика + Софт Схема которая покупалась за 3к. (Бурж траф) Описание курса: Здравствуйте, меня зовут Павел и я занимаюсь добычей трафика. Как по мне, заработок на трафике является одним из самых эффективных способов заработка в интернете. Ранее я как и большинство лил трафик с соц.

сетей, но постоянное появление новых фильтров делают тот заработок не стабильным и я начал искать новые источники трафика, не заспамленных и без десятков сложных фильтров.

В конце июня я таки нашёл несколько источников и принялся за автоматизацию одного из них, который в дальнейшем за июль принёс мне почти 700$

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 15, Apr 2023
  • #3
Схема которая покупалась за 3к. (Бурж траф) Описание курса: Здравствуйте, меня зовут Павел и я занимаюсь добычей трафика. Как по мне, заработок на трафике является одним из самых эффективных способов заработка в интернете. Ранее я как и большинство лил трафик с соц.

сетей, но постоянное появление новых фильтров делают тот заработок не стабильным и я начал искать новые источники трафика, не заспамленных и без десятков сложных фильтров.

В конце июня я таки нашёл несколько источников и принялся за автоматизацию одного из них, который в дальнейшем за июль принёс мне почти 700$



https://cloud.mail.ru/public/2JQR/fcdXRiHhM

 

annnd


Рег
30 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1