Новые возможности в Seopult.

  • Автор темы Michaeldend
  • 16
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Новые возможности в Seopult.

Честно говоря,мне очень понравилась система seopult – система автоматического продвижение в поисковых машинах, как в ней работать и что из себя представляет я писал в посте “работа в seopult”.

Не давно,а именно 3 апреля 2009 года,состоялся первый видео семинар,который получил название: “Работа с внешними факторами: Система SeoPult”.

Семинар был поделен на части,в первых частях,отвечали на вопросы пользователей и обговаривались новые алгоритмы,а в последний части про новинки в системе,которые нас ждут в апреле.

Именно про это,я и хочу сегодня поговорить.



Будет переделан модуль оценки внутренних факторов,то есть,сейчас в системе этот модуль есть,но в данный момент внедряется полнофункциональный модуль оценки продвигаемой страницы,далее в планах сделать оценку всего продвигаемого сайта,сам модуль будет оценивать самые главные факторы при продвижении страницы в поисковиках,следовательно,рекомендации которые дает сегодняшний модуль – изменяться и как я думаю - в лучшую сторону.



Уже с понедельника,доступен в использовании новый генератор анкоров.

Сам генератор стал намного лучше,в нем уже намного меньше мусора,проверяются ошибки в словах,даже если есть в наличии города,то в таких случаях поднимают регистры.

Во общем делают с анкорами такие преобразования,что сам анкор лист становиться более чистым и не вычисляется по маркерам.

В интерфейсе уже есть кнопочка,через которую можно заказать замену анкоров.

Также в скором времени будет возможность управлять самой генерацией.



в листинге ссылок появиться столбец о проверки купленной ссылки,проверка будет состоять по многим факторам,одни из них: когда проиндексировалась ссылка,есть ли сама страница в индексе, количество исходящих ссылок со страницы, тиц и пр –само собой,если коротко - можно будет смотреть абсолютно всю историю ссылки.

Michaeldend


Рег
11 Dec, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно