Николай Пейчев - Восстановление зрения.

  • Автор темы lyyy
  • 28
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Что мне даст этот курс, какие результаты?

Вы восстановите своё зрение Вы будете видеть ясно и чётко, как вдаль, так и вблизи Вы избежите операции, если она Вам грозит

Вы освоите уникальные практические приёмы быстрого восстановления зрения

Вы узнаете все причины падения зрения и пути их устранения

Вы получите самые рабочие техники и практики, которым нет аналогов по эффективности, качеству и скорости в мире!

Если Вы не инвалид - Вы восстановите своё зрение до 100%

Если у Вас инвалидность, и Вы видите очень плохо на протяжении долгого времени - Вы восстановите зрение минимум на 50%.

Такого Вы нигде и никогда не узнаете!

Все приёмы, которые Вы получите, были проверены на практике сотнями людей, и все без исключения стали видеть намного лучше!

Скачать(1,3Гб):


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


lyyy


Рег
11 Oct, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Нет, мне самой оно пофиг, уже с глазами делать что-то до лампочки, а просто интересно.

Можно ли верить в методики восстановления зрения, если падение зрения обычно обусловлено какими-нибудь расстройствами функционирования глаза, проще говоря, глазными заболеваниями? Вот бы услышать мнение хоть одного незаангажированного, грамотного офтальмолога.



Норбекова и иже с ними читать, слушать, смотреть весело, но действует ли хоть что-то на самом то деле?! Может человеку, чем смотреть такие курсы, лучше поспешить и вовремя обратиться к врачу пока не поздно? Лечится мировой медициной далеко не все, особенно если запущено, поэтому главное не опоздать.



А то пока будете испытывать на себе всякую коммерческую ерунду, можете попросту упустить время и сделать ничего будет невозможно.

Кто такой вообще автор? Где он работает? Есть ли у него мед.

образование вообще, а если есть, то не получено ли оно в какой-нибудь академии "Интерконтиненталь", где преподавателями являются контактеры с инопланетным разумом? Думайте, ребята, думайте.

Я не против нетрадиционных методик, но все же к ним стоит относиться с осторожностью.
 

kla


Рег
26 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Что-то я очень сомневаюсь в эффективности этого курса, уже за 11 лет практически с нулевым зрением пробую разные техники и только нахватался разной дури. И этот автор из таких же гуру, которые обещают за пять минут сделать из человека спеца во всех сферах деятельности и монстра по здоровью.
 

sergio_vola


Рег
15 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
У кого-то есть результаты? Как-то раз была одна техника, так только хуже от неё стало.
 

stasenka


Рег
05 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно