Никита Сталкер (zwook.ru) - Интуитивное создание музыки

  • Автор темы I AM
  • 736
  • Обновлено
  • 09, Jun 2018
  • #1
Как создавать музыку легко? Как иметь доступ к постоянно новым идеям, которые не заканчиваются? Как делать свою музыку, а не копировать?
mp3 аудиокаст + PDF для тех кто любит читать Есть техника, которая выведет тебя из любого "творческого ступора" и позволит создавать музыку "в потоке". Более того, это станет новым этапом в твоей музыкальной жизни.

Ты поймёшь, как же на самом деле пишется музыка, которую ты любишь, и как приходят эти идеи. Возможно, именно это знание ты ищешь уже очень давно… Технику я получил от музыканта, который последние 30 лет живет музыкой.

Недавно мы вместе делали запись, и я помогал ему на выступлении, где он в одном предложении сформулировал основную идею подхода.

Он сказал: "Я играю только то, что слышу.

Если я не слышу — я не играю". Эта фраза в тот момент совершила переворот в моем сознании.

С тех пор моя музыкальная жизнь сильно изменилась.

Так началась новая глава в создании музыки.

С каждой новой партией в треках я понимаю, что эта техника — ответ на многие вопросы, которые меня волновали раньше.

Теперь уже не так важны плагины, контроллеры и мониторы.

Это всего лишь инструменты.

Разум и интуиция — тоже инструменты, кстати.

О них и пойдет речь... Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 16, Apr 2023
  • #2
Как создавать музыку легко? Как иметь доступ к постоянно новым идеям, которые не заканчиваются? Как делать свою музыку, а не копировать?
mp3 аудиокаст + PDF для тех кто любит читать Есть техника, которая выведет тебя из любого "творческого ступора" и позволит создавать музыку "в потоке". Более того, это станет новым этапом в твоей музыкальной жизни.

Ты поймёшь, как же на самом деле пишется музыка, которую ты любишь, и как приходят эти идеи. Возможно, именно это знание ты ищешь уже очень давно… Технику я получил от музыканта, который последние 30 лет живет музыкой.

Недавно мы вместе делали запись, и я помогал ему на выступлении, где он в одном предложении сформулировал основную идею подхода.

Он сказал: "Я играю только то, что слышу.

Если я не слышу — я не играю". Эта фраза в тот момент совершила переворот в моем сознании.

С тех пор моя музыкальная жизнь сильно изменилась.

Так началась новая глава в создании музыки.

С каждой новой партией в треках я понимаю, что эта техника — ответ на многие вопросы, которые меня волновали раньше.

Теперь уже не так важны плагины, контроллеры и мониторы.

Это всего лишь инструменты.

Разум и интуиция — тоже инструменты, кстати.

О них и пойдет речь...


http://zwook.ru/content/view/intuos_production


Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

kash00


Рег
09 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно