Несколько цитат, которые вдохновят писателей продолжать писать

  • Автор темы pensioner1
  • 76
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Иногда, когда мне нужна дополнительная помощь, чтобы снова начать писать, я для вдохновения гуглю «мотивационные цитаты для авторов». Иногда я нахожу вдохновение, которое ищу.

В других случаях я просто получаю хороший пинок под зад от резких замечаний других авторов.

некоторые из которых весьма юмористичны. Я собрал эту подборку вдохновляющих, ошеломляющих, а иногда и вызывающих смех цитат для писателей и решил поделиться ими с вами здесь.

Ниже обязательно найдется что-то, что даст вам необходимую мотивацию вернуться к копирайтингу в те дни, когда вы предпочитаете его избегать.

Наслаждаться! «Если у вас нет времени читать, у вас нет времени или инструментов, чтобы писать.

Просто как тот." ~ Стивен Кинг «Если ты ждешь вдохновения, чтобы написать, ты не писатель, ты официант». ~ Дэн Пойнтер «Вы не можете дождаться вдохновения.

Вам придется добиваться этого с помощью дубинки». ~Джек Лондон

«Первый вариант всего — дерьмо».

~Эрнест Хемингуэй

«Заменяйте «черт» каждый раз, когда вам хочется написать «очень», ваш редактор удалит это, и текст будет таким, каким он должен быть».

~Марк Твен

«Начните рассказывать истории, которые можете рассказать только вы, потому что всегда найдутся писатели лучше вас и всегда найдутся писатели умнее вас.

Всегда найдутся люди, которые намного лучше справляются с тем или иным делом, но вы — единственный, кто вы есть».

~Нил Гейман

«Не говори об этом; писать."

~ Рэй Брэдбери

«Если вы хотите изменить мир, возьмите ручку и напишите».

~ Мартин Лютер

«Либо напишите что-нибудь, что стоит прочитать, либо сделайте что-нибудь, что стоит написать».

~ Бенджамин Франклин

МОЙ ЛИЧНЫЙ ЛЮБИМЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА: «Начни писать, несмотря ни на что.

Вода не течёт, пока не откроют кран». ~ Луи Л'Амур «Профессиональный писатель — это любитель, который не сдался». ~Ричард Бах «Через двадцать лет вы будете больше разочарованы тем, чего не сделали, чем тем, что сделали.

Так что отбросьте булинь.

Отплыть из безопасной гавани.

Поймай быка за гора.

Исследовать.

Мечтать.

Обнаружить." ~Марк Твен А ты? Есть ли у вас какие-нибудь мотивационные цитаты, которыми вы могли бы поделиться со мной?

pensioner1


Рег
26 Jan, 2011

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 18, May 2024
  • #2
Отличный пост! Я немного рассмеялся над этой цитатой: «Если ты ждешь вдохновения, чтобы написать, ты не писатель, ты официант».

~ Дэн Пойнтер

Что касается меня, то это мой личный фаворит от Кристофера Пенна: «Найди свой дух, и никакие трудности не помешают тебе достичь своих целей».

Писать – это вызов.

Вы написали о чем-то, что интересует, помогает и имеет много смысла для людей.

Но если вы делаете это потому, что это ваша страсть, ваш дух, тогда оно того стоит.
 

EvgeniyP


Рег
07 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #3
Мне особенно нравится твой личный фаворит.

На протяжении многих лет я слышал подобные заявления от многих своих наставников, но впервые слышу их содержание от Луи Л'Амура. Вот тот, который у меня висит над монитором.

Это относится к написанию книги, но мне нравится заменять слово «книга» словом «содержание». «Выясните, для кого предназначена эта книга.

Выясните, как связаться с этими читателями.

Придумайте, что им рассказать о ней, чтобы они знали, что они этого хотят, а затем облегчите им ее получение». Джудит Аппелбаум А вот что сказал Джим Рон: «Если вы хотите найти, вы должны искать.

Редко хорошая идея отвлекает вас».
 

unlocked


Рег
13 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #4
Речь не идет конкретно о написании, но думаю, что для этой темы это уместно: Успешный предприниматель – это человек, у которого есть видение... Кто достаточно упрям... Чтобы продержаться достаточно долго... Поймать удачу!
 

sergey211194


Рег
17 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно