Не могу войти в свой аккаунт в Твиттере. Помогите пожалуйста.

  • Автор темы Михаил Мекленбурцев
  • 95
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Мне захотелось отдохнуть от своего аккаунта в Твиттере.

Я делаю это время от времени, так как это может оказаться слишком.

У меня есть этот аккаунт с 2015 года, и я активно писал на нем твиттер.

Поэтому я деактивировался на несколько дней, и обычно все в порядке, когда я активирую снова, я могу просто снова начать использовать учетную запись.

Однако на этот раз, когда я ввел свое имя пользователя и пароль, он запросил мой адрес электронной почты, чтобы защитить учетную запись.

Вот в чем проблема.

Я не знаю адреса электронной почты, так как никогда им не пользуюсь и не могу вспомнить, какой адрес я использовал для открытия учетной записи.

Не могу найти номер телефона, чтобы поговорить об этом с кем-нибудь в Твиттере.

Итак, моя учетная запись активна, но я не могу ее использовать.

Это не обеспечивает безопасность моей учетной записи, а мешает мне ею пользоваться.

Помоги пожалуйста!

Михаил Мекленбурцев


Рег
27 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Twitter уже некоторое время закрывает спам-аккаунты, и они считают вашу учетную запись таковой.

Моя учетная запись с более чем 5 тысячами подписчиков была закрыта по тем или иным Условиям использования, и я считаю, что вы нарушаете одно или даже несколько условий.

Итак, когда вы дадите им запрошенную информацию, или вы двинетесь дальше, создав еще одну и, конечно же, на этот раз оставаясь активными.

На этот раз идея активации, деактивации и повторной активации не должна быть подходящей! поверь мне, я знаю, как это бывает!
 

Денис14


Рег
17 Apr, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #3
Для всех электронных писем, которые вы помните, я обычно создаю файл Excel и записываю все свои электронные письма и пароли, которые я когда-либо создавал. И заблокируйте этот .xls паролем. Вы перепробовали всю свою электронную почту..
 

ipl1


Рег
20 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #4
У меня та же проблема. Я пытаюсь войти в свой Deskyop. Я знаю свое имя пользователя и пароль. Я ввожу его, и он спрашивает у меня номер телефона? Проблема в том, что у меня нет номера, потому что у меня НЕТ СОТОВОГО телефона????? Так как мне попасть????
 

fgfg


Рег
13 Jan, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 14, Jun 2024
  • #5
Они не помогут вам, если к вашей учетной записи не подключен действующий адрес электронной почты или номер телефона.

У них нет другого способа проверить, что это вы. Поскольку прошло всего три года, вы должны быть в состоянии запомнить все полученные вами электронные письма.

Очистите файлы cookie и перейдите на страницу, где вы можете указать свой адрес электронной почты, если забыли имя пользователя.

Пробуйте свои электронные письма, пока один из них не совпадет с учетной записью.

В противном случае вам придется начать еще один.
 

andreynikolaev


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно