Накрутка Группы В Одноклассниках Без Поинтов

  • Автор темы I AM
  • 101
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Всем привет! Хочу поделиться схемой накрутки группы в Одноклассниках через проект "Втопе" без поинтов.

Как всем известно, в любом сервисе по накрутке соц.

сетей нужно заработать или же купить поинты для накрутки желаемой группы.

В моей схеме поинтов нужно будет всего 10-30 шт. Сначала нужно в настройках группы сделать группу закрытой. Потом регистрируемся "Втопе", вот моя реферальная ссылка Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, буду благодарен за регистрацию по ней! Добавляем задание на накрутку группы, выставляем желаемые настройки: подписчиков я ставил всего 5, остальные настройки по активности на стене выставите сами.

И в итоге т.к. группа закрытая, подписчики будут добавляться в группу по запросу, будете добавлять их вручную.

Получается, Вы будете их добавлять, а поинты из "Втопе" списываться не будут.

В первый день теста этого способа я добавил в группу 965 человек.

Далее количество запросов на добавление в группу уменьшалось немного, для скорости накрутки нужно играться в настройках задания "Втопе". Этот способ я придумал сам в начале декабря года "методом тыка". Пока всё работает.

Пробовал в Вк, но там у меня как-то не пошло.

Возможно эта схема не новая, может кто-то уже пользовался этим.

Буду рад если посоветуете похожие схемы.

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 04, Apr 2023
  • #2
Всем привет! Хочу поделиться схемой накрутки группы в Одноклассниках через проект "Втопе" без поинтов.

Как всем известно, в любом сервисе по накрутке соц.

сетей нужно заработать или же купить поинты для накрутки желаемой группы.

В моей схеме поинтов нужно будет всего 10-30 шт. Сначала нужно в настройках группы сделать группу закрытой. Потом регистрируемся "Втопе", вот моя реферальная ссылка Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, буду благодарен за регистрацию по ней! Добавляем задание на накрутку группы, выставляем желаемые настройки: подписчиков я ставил всего 5, остальные настройки по активности на стене выставите сами.

И в итоге т.к. группа закрытая, подписчики будут добавляться в группу по запросу, будете добавлять их вручную.

Получается, Вы будете их добавлять, а поинты из "Втопе" списываться не будут.

В первый день теста этого способа я добавил в группу 965 человек.

Далее количество запросов на добавление в группу уменьшалось немного, для скорости накрутки нужно играться в настройках задания "Втопе". Этот способ я придумал сам в начале декабря 2016 года "методом тыка". Пока всё работает.

Пробовал в Вк, но там у меня как-то не пошло.

Возможно эта схема не новая, может кто-то уже пользовался этим.

Буду рад если посоветуете похожие схемы.
 

gavrindmitrii


Рег
02 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно