Мужчина: Все И Сразу. Личностный Рост. Женщины. Деньги.

  • Автор темы I AM
  • 111
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Тренинг от проекта Делай.Деньги. Думаю многим может быть интересным.
Описание: Ответьте мне честно на несколько простых вопросов.



Вы когда-нибудь задумывались, почему одни мужчины добиваются в жизни абсолютно всего, чего пожелают, а другие до 40 лет живут с мамой? Почему одни рассекают по ночному городу на новеньких спортивных тачках, а другие каждый день полируют своими задницами душные вагоны метро? Почему одни пользуются бешеной популярностью у женщин и берут в жены топ-моделей и девушек, при взгляде на которых у всех окружающих отпадает челюсть, а другие ночью втихаря передергивают на порнушку (да простите меня за излишнюю прямоту). Думаете дело в деньгах?

Как бы не так, дело в начинке, в несгибаемом внутреннем стержне, в силе воли и характера, в правильном взгляде на окружающий мир и безупречном мышлении, иными словами во всем том, что отличает настоящего мужчину от потного мужичка, бегущего за пивом.

У меня есть одна любимая замечательная цитата Сергея Довлатова, которая как нельзя лучше доносит всю суть:

«Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги.

Или то что можно на эти деньги приобрести.

Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь.

Не деньги привлекают женщин.

Не автомобили и драгоценности.

Не рестораны и дорогая одежда.

Не могущество, богатство и элегантность.

А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным.

Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие» Вот лишь некоторые из тем, которые мы подробно разберем в ходе этого действительно уникального и неповторимого мероприятия. - Финансовая независимость.

Почему это так важно и как ее обрести.

Инсайты и откровения. - Все о внешнем виде, стиле и поведении.

Как выглядеть как мужчина на миллион долларов. - Как оказывать влияние на других и заставить себя уважать.

Ты мальчик на побегушках или тот, кто отправляет на побегушки сам? - Личностный рост.

Будь на голову выше всех и всегда.

Секреты от Делай.Деньги., основные правила, примеры из жизни. - Личные отношения.

Стратегия и модель построения отношений, построенных на взаимоуважении - любовь и секс в комплекте.

- Женщины в жизни мужчины - расходы или

приумножение доходов?

- Характер или какого Х$Я ты все еще не трахаешь топ-модель?

- Уверенность в себе? Что, как, зачем и почему?

- Основные ошибки дрочера или игра на выбывание.

- Правила переписки или как не стать дрочером.

Правила телефонных звонков или уши, инструкция по применению. - Снимая запреты или любовь на троих.

Правила игры.

Ошибки.

Модель построения.

Плюсы и минусы.

запрещенные приемы. - Хотеть или быть тем, кого хотят? - Стержень.

Семья.

Честь.

Три кита успешного мужчины. - Тело и спорт.

Все о правильном питании и здоровом образе жизни или почему ты до сих пор выглядишь как *****?

Если тебе все это интересно и ты действительно устал от серых посредственностей, зовущих себя мужчиной лишь по гендерному признаку, то ты обязан быть с нами.

Этот тренинг изменит вашу картину мира, поменяет прошивку и откроет окно в новый мир!

Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 29, Mar 2023
  • #2
Тренинг от проекта Делай.Деньги. Думаю многим может быть интересным. Описание: Ответьте мне честно на несколько простых вопросов.



Вы когда-нибудь задумывались, почему одни мужчины добиваются в жизни абсолютно всего, чего пожелают, а другие до 40 лет живут с мамой? Почему одни рассекают по ночному городу на новеньких спортивных тачках, а другие каждый день полируют своими задницами душные вагоны метро? Почему одни пользуются бешеной популярностью у женщин и берут в жены топ-моделей и девушек, при взгляде на которых у всех окружающих отпадает челюсть, а другие ночью втихаря передергивают на порнушку (да простите меня за излишнюю прямоту). Думаете дело в деньгах?

Как бы не так, дело в начинке, в несгибаемом внутреннем стержне, в силе воли и характера, в правильном взгляде на окружающий мир и безупречном мышлении, иными словами во всем том, что отличает настоящего мужчину от потного мужичка, бегущего за пивом.

У меня есть одна любимая замечательная цитата Сергея Довлатова, которая как нельзя лучше доносит всю суть:

«Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги.

Или то что можно на эти деньги приобрести.

Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь.

Не деньги привлекают женщин.

Не автомобили и драгоценности.

Не рестораны и дорогая одежда.

Не могущество, богатство и элегантность.

А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным.

Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие» Вот лишь некоторые из тем, которые мы подробно разберем в ходе этого действительно уникального и неповторимого мероприятия. - Финансовая независимость.

Почему это так важно и как ее обрести.

Инсайты и откровения. - Все о внешнем виде, стиле и поведении.

Как выглядеть как мужчина на миллион долларов. - Как оказывать влияние на других и заставить себя уважать.

Ты мальчик на побегушках или тот, кто отправляет на побегушки сам? - Личностный рост.

Будь на голову выше всех и всегда.

Секреты от Делай.Деньги., основные правила, примеры из жизни. - Личные отношения.

Стратегия и модель построения отношений, построенных на взаимоуважении - любовь и секс в комплекте.

- Женщины в жизни мужчины - расходы или

приумножение доходов?

- Характер или какого Х$Я ты все еще не трахаешь топ-модель?

- Уверенность в себе? Что, как, зачем и почему?

- Основные ошибки дрочера или игра на выбывание.

- Правила переписки или как не стать дрочером.

Правила телефонных звонков или уши, инструкция по применению. - Снимая запреты или любовь на троих.

Правила игры.

Ошибки.

Модель построения.

Плюсы и минусы.

запрещенные приемы. - Хотеть или быть тем, кого хотят? - Стержень.

Семья.

Честь.

Три кита успешного мужчины. - Тело и спорт.

Все о правильном питании и здоровом образе жизни или почему ты до сих пор выглядишь как *****?

Если тебе все это интересно и ты действительно устал от серых посредственностей, зовущих себя мужчиной лишь по гендерному признаку, то ты обязан быть с нами.

Этот тренинг изменит вашу картину мира, поменяет прошивку и откроет окно в новый мир!

Скачать:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Олкн


Рег
17 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно